Виталий Новиков

Сколько ещё мы будем жить в сране дураков??? Дед жил,отец жил,теперь сам...живу..Что я сыну скажу? Может ему про октябрёнков и комсомольцев рассказать.Я пытался,зря,он не понял.-Крепись сынок,ты ПОПАЛ,в нано-страну!!!!!!!

Ответы
Любовь Ларина

Я мечтаю вернуться с войны, на которой родился и рос
На руинах нищей страны, под дождями из слез
Но не предан земле тиран, обьявивший войну стране
И не видно конца и края этой войне,Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев
И поверженный в бою, я воскресну и спою
На первом дне рождения ,страны, вернувшейся с войны...Я завтра снова в бой сорвусь, но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев
И поверженный в бою, я воскресну и спою
На первом дне рождения, страны, вернувшейся с войны

Nina Kravets

Если ты не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Если же не хочешь переезжать. Сыну можно посоветовать хорошо учиться, усиленно заниматься и английским и нацелить на переезд в др. страну. И тогда сыну не придётся своему сыну, а Вашему внуку говорить об этом.

Маргарита Злобина

вчера рассказывала детям про политические репрессии в СССР. Они не поверили что такое было. возмущенно спросили: А чеж другие молчали?Значит мир меняется, жаль что медленно, не успеем по-другому пожить

Евгения Горковенко

A НЕ ОТНОСИТЕСЬ ТАК К СВОЕЙ РОДИНЕ, ДУРАКОВ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ ХВАТАЕТ.И ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ, И ЭТО ФАКТ. ВЫ МУЖЧИНА И ТЕМ БОЛЕЕ КАК МУЖИК МУЖИКУ СВОЕМУ СЫНУ НАДО РОДИНУ ЛЮБИТЬ. ВЕДЬ ВСЕ В НАШИХ РУКАХ.

Леся Година

СКОРО НОВЫЙ МИР ! ОБ ЭТОМ ПРЕДСКАЗАНО В БИБЛИИ ! ВСЯ ЗЕМЛЯ СТАНЕТ РАЕМ ! ИСТИНА - В БИБЛИИ ! МОЖНО С СЫНОМ ЧИТАТЬ И РАЗБИРАТЬ ДЕТСКУЮ БИБЛИЮ ! ВРЕДА НЕ БУДЕТ , А ПОЛЬЗА ОГРОМНАЯ !

Мама Карло

вот в этом-то вся и беда России: все сидят и тихо возмущаются... Все знают, что надо делать, но начинать никто не будет. Вот и сидим дальше....... Грустно.

#B
##prosto_ Banditka##

да сейчас в наше время и гордиться то нечем(((и рассказать о былых временах,не поймут!наверно так и надо объяснять,что страна у нас нано))))))))

Светлана Дьяченко

Лучше про макулатуру,металлолом,субботники и все это классом и очень весело,а потом еще и разные игры с мячом и без взрослых.Думаю,поймет!

Надежда Соловьева

Классно сказано..Просто супер)))Сынок .да впрочем и дед и папа родились не в то время и не в том месте)))Ничего все будет нормально)))

Михаил Амиров

Про нано пока рано. Мы не в Люксембурге и не в Монако. Вот когда сожмемся до нано может все и с концентрируется. Но! тесно будет.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Виталий. Зайдите ко мне и почитайте, что "люди" пишут на подобные вопросы, которые я им задал. Костёр по мне уже плачет...

Снежана Кирпий

У меня то же сын мы в прошлом году для детдомовцев создали движение Нанопионеры покажи ему наши ролики на www.bereg-camp.org

Юлия Матвеева

при любых обстоятельствах нужно быть человеком и детей своих этому учить,а уж в какой стране родился-дело третье

Надюша Лапотуша

такое ощущение что страна дураков не прекратит своего существования! может махнуть за границу,в цивилизацию?!

Ангел Ангелси

говорят.каждый новый век лучше другого!Противоречий много)))сама задумывалась над этим.что детям скажу!

Елена Бондаренко

Не давай себя одурачить, делай то, что тебе интересно и не будет времени задумываться о стране дураков.

Светлана Cазоненко

всегда есть. что рассказать сыну, но нужна правильная подача, чтобы ему было действительно интересно

Ст
Стася

вы не в стране такой плохой живете, вы живете в своих негативных мыслях....отсюда и все 33 несчастья....

Светлана Баглай

у меня сын родился в СССР, а дочь такой страны не застала. родившись через 4 года: документы-- супер

Виталий Новиков

Я сам 68-года.Сынишке 13-лет.Пытался пересказать Молодую Гвардию....Тяжело это...

Светлана Баглай

а я и не пыталась, они другие и их надо принимать такими. надо только научить , чтоб самостоятельно зарабатывали деньги--- дать образование.

Татьяна Волкова

Дураки - наше народное достояние , а для умных все дороги открыты , причём , в любом направлении ... )