Аня Розенблюм-Задунайская

08-11.2021. смотрим когда удалят вопрос. Сижу , курю, смотрю в окошко и там вышка 4G с фанариками. Связь великолеаная 4 G . Скорость лучше, чем в городе. А а вот зачем мне новая вышка 5G? А не есть ли тут мировой заговор? Связанный с вакциной, в которой нашли следы нано частиц? А вы как думаете?

–3
Ответы
Нептун

на вас мир не ограничивается, он скорее вас не замечает, не надо так не покупайте гаджеты с 5г

Аня Розенблюм-Задунайская

любой человек с смартфоном 5 ж рядом это тоже самое что у вас будет 5 ж. ну вот какие вы дурачки. Проблем не 5 ж, а что у вас в крови будут графены. После прививок. Ну вот что вам стоит в гугле набрать слова оксиды графена в вакцине. И не верить людям, которые уже вас хотят убить.

Нептун

у вас мания преследования

Аня Розенблюм-Задунайская

Посмотрим. Время нас рассудит. Вы хоть слышали вы про это теории?

Лисий Хвостик

Вредно думать, обычно кончается супом, да с потрошками...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

с 5g ты сможешь фигачить гораздо круче

Аня Розенблюм-Задунайская

Он пьет вино и выращивает уточек. Это его уровень.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хоть у кого то активное долголетие

Аня Розенблюм-Задунайская

Закончим про Медведева? он мне очень неприятен! Помните Мимино фильм? Он мне настолько неприятен, что есть не могу!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого даже как) казалось бы, какая связь

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не либералка!

Пан Стефан

Думаю, что курить вредно ...

Аня Розенблюм-Задунайская

курить вредно, а не думать еще вреднее. Мозг угасает и уменьшатся.

Пан Стефан

Отдыхает. Набирается сил ...

Пан Стефан

Мозг он как х.. Не может всегда работать, иногда требует отдыха.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это не про вас.

Vova Vova

спи уже

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо за ответ. ВЫ уже заснули?

Vova Vova

еще нет)) а хотелось бы))

Аня Розенблюм-Задунайская

Откудв вы прорснулись?

Vova Vova

всгеда ваш))

X-M@N

Хз