Alfred Melkon

Тойота Альфард или мерседес Вито ??

Ответы
Светлана Тюрина

Вот, кстати, мне не понравилось, что номер телефона Вы получили, а не позвонили. Я почти обиделась.

Alfred Melkon

Это да , замотался с делами насущными и вот !!

Светлана Тюрина

Вы считаете, что оправдались?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм . конечно , Toyota Alphard - воплощение роскоши и комфорта

Alfred Melkon

Спасибо !!! Вы имеете или знакомы с этой машиной ?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я скромный человек....ненавижу роскошь

Alfred Melkon

Ну для себя и своих ролных , надо !!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

у моих родных всё есть . о чём они мечтали

Alfred Melkon

Я про детей и внуков

Мария Колендо

Мерседес , только корраловый...под цвет моих туфель!!!

Мария Колендо

привыкнете

Alfred Melkon

Вот с этого момента по подробнее !!

Мария Колендо

с добрым утром, для начала!

Alfred Melkon

Добрым ??, а утро бывает добрым ?? А вот у нас вечер, и он добрый !!

Мария Колендо

восемь часов назад и у нас был вечер

Юлия .

Однозначно..Меср

Alfred Melkon

Ооо

Юлия .

Вы по-другому?

Alfred Melkon

Да, тойота круче именно альфард !

Юлия .

Мерседес всегда был машиной бизнес класса..Вы сделали свой выбор..значит тайота

Alfred Melkon

Я сейчас на мерсе и он не комерческий .

Юлия .

??..

Le
Lego

Газель

Le
Lego

Для своих целей неплохая. Но не для перевозки правительства точно

Alfred Melkon

Только цена её должна быть хоть в 16 рсз меньше !!

Le
Lego

Откуда такие познания о ценообразовании?

Alfred Melkon

Хлам , какая цена на него может быть!?? Такого класса машины надо было выпускать в 70х.

Le
Lego

Цена не высасывается из пальца же. Купишь Газель за пару лямов, если там всё будет качественно? Нет.