Konstantin Leytan

Тойота Лэнд Крузер появилась в 1951 году и претерпела более 160 модернизаций и рестайлингов.
УАЗ Буханка появился в 1958 году, но он сразу заебись получился.

Ответы
Ку
Кузьмич

Буханка, кстати, нормальный такой автомобиль, особенно снаряжённая гибридными мостами и 5-ти ступенчатой кпп, производства АДС. Просто такие вещи нет смысла сравнивать, ибо где жопа, а где палец.

Konstantin Leytan

Ага, так это уже и не буханка совсем получается.

Ку
Кузьмич

В смысле не буханка? А что это тогда по вашему? Это серийная версия, они все сейчас такие выпускаются.

Ла
Лариса

Правильно, Крузак настолько капризный,что постоянно ему что-то не нравится,а буханочку заправил,и поехали...)

Konstantin Leytan

А не обидно? Зло не берет? На путлера и на его шоблу?

Ла
Лариса

Жалко жизни на обиду и злость...

Konstantin Leytan

Так в дерьме и помрем. Норвегия без ресурсов на первом месте по благосостоянию народа а богатейшая Россия с недрами "Богатство россиян" на 3 с конца.

Ла
Лариса

Разговор ни о чём...

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Чтобы продать побольше — изменил форму кузова — уже типа другая модель и другая машина

Алексей Волжский

Есть такие "Почта России" Хабаровск -Декастри ходит за 500 км по грунтовке

Konstantin Leytan

Да тут речь то о нашем автопроме (Это анекдот) что во всем мире развивается все а в России всё остановилось со времен совка. 🖼

Алексей Волжский

Зато колбасы много. и мясо какое хочешь

Konstantin Leytan

Мясо то не со своих хозяйств а колбаса из сои, при её ни одно животное не пострадало 🤷‍♂️

Алексей Волжский

Нет , в колбасе мясо присутствует конечно мясо из Китая и ещё от куда то. Так ведь западные партнёры так решили

Konstantin Leytan

Так свое то производство загубили.

Алексей Волжский

Своё производство торгашам не нужно , проще продать нефть, и остальные все природные ресурсы , закупать там продовольствие и все товары , продавать нам уже по завышенной цене

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

неа, сальник коленвала проситься, какая то набивка блять, не серьезно

Пилбил Денегнедавал

Вчера у нас на промплощадке за таким чудом собаки гонялись

Лариса

с дубинкой?

Стас Васильев

С президентом у нас такая же хрень получилась...

Konstantin Leytan

🤔🤷‍♂️ Не понял мысль. Какая хрень? Что засиделся или что он заебись?

Стас Васильев

Он заебись.. заебал всех как и буханка..

Konstantin Leytan

👍🍻🖼

Стас Васильев

Поздно и даже это уже не поможет. Он втянул миллионы в дерьмо..

Konstantin Leytan

Да он.....🖼

Слуга Государев

Ну и х...она пройдет везде а Крузер нет

Konstantin Leytan

Ты уверен? Откуда такие сведения? От гаражных экспертов?

Слуга Государев

От здравого смысла

Konstantin Leytan

А "Здравый смысл" откуда, ты наверное их лично по проходимости сравнивал?

Валерий Герасимов

И тойота стала аж в 160 раз лучше????

Konstantin Leytan

Доволен буханкой?

Валерий Герасимов

Я про тойоту спросил..

Konstantin Leytan

А что не так с тойотой?

Валерий Герасимов

Вот я ТЕБЯ об этом и спрашиваю

Konstantin Leytan

Не хуже

Валерий Герасимов

Ну, жопой юлить,как видно,ты большой мастак!!!!...

Павел Некорчагин

😂😂😂😂👍ее даже япошки делают

Ценитель Прекрасного

Ох и дураки же эти американцы!

Св
Свят

)))) А главное ,ничего лишнего .

Konstantin Leytan

Действительно, зачем огород городить? Да и пахали же сохой так и надо к ней вернуться 😃

Игорь Пономарёв

Русские ведь делали 🤷‍♂️

Виктор Дайвер

До сих пор выпускают

Виктор Дайвер

Тогда проектировали конструктора, сейчас менеджеры

Konstantin Leytan

Ага, в этом вся разница 🤷‍♂️

Виктор Дайвер

Пока есть возможность, ездим на старых

Konstantin Leytan

Ну да они не подведут в случае апокалипса

Виктор Дайвер

В любом случае

Простой Парень

😙 йет да, монстр

Ал
Алекс

Это наша скрепа

Konstantin Leytan

🍻

Ал
Алекс

🤝

Konstantin Leytan

🤝

Jane Папина

Наше, сссрское

Alla Lala

Вот именно! 😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

все в мире обновилось кроме буханки😄
патамушта некому было ее обновлять😁

Konstantin Leytan

🤷‍♂️👍

Alla Lala

Потому что она круче всех крутых! ☝️😄

Ле
Лена

Это точно😂👍

Николай Колюня

Согласен