Алена Шанибова

Как реагируете на гостей, которые пришли без приглашения?

Ответы
Кошеверов Станислав

Радуюсь, если их прислал Бог для общения: "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха" (1Иоан.1:7). Истинный путь - вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/

Ж*
Жанна ***

У казахов это как за здрасьте. Поим кормим спать укладываем. Путнику всегда надо дать воды еды и ночлег. Даже если он из вражьего стана. Поэтому отношусь как к норме жизни.

Игорь Арутов

по разному , с чем пришли , если с радостью - Желанны , если с просьбами , не так .. Если с горем это сложно , помогать конечно надо толбко это тяжело . Разобраться и помочь .

Владимир Илюхин

У меня, друг как-то заявляется поддатый около двух часов ночи))) Говорю - Вовка, а если бы ты меня сейчас с жены снял))) После этого стал предварительно звонить)))

Ринат Фамутдинов

Я однажды пошутил:"Проходите, рады! Моя столько отравы сделала, на всех хватит!" Как-то сразу появилась куча не сделанных дел...

Айдар Яхин

исходить из поговорки: гости как рыба, на 4 день начинают пахнуть....а непрошенные гости-сразу тухлые приезжают)))))

Александр Боровков

- Как добрались? Хорошо? Присаживайтесь... Может чаю, печенье, конфеты, сдохлибфсе, как поживаете?!
- Что?
- Что?!

Фуркат Эшматов Истаравшан

нужно быть все-равно гостеприимной иначе можно обидеть не их а кого нибудь другого близкого вам человека

Igor Aleinikov

У меня такого не бывает,а вообще то смотря какие гости,если с закусем и с водочкой,добро пожаловать.)))

Вадим Рябинин

...вполне спокойно, если пришли без приглашения, значит ты им не безразличен.....я так думаю...

Ми Ми В Москве

офигели, что мимо проходили, и на телефоне зарядка села а им очень хотелось меня увидеть

Яду Хари

Нежданный гость олицетворяет законы религии,а ожидаемый - полубога Агни. Махабхарата.

Неравнодушный

Так незваный гость. хуже татарина (никакого национализма. только народный фольклор).

Виктор Шаламов

Вспоминаем поговорку времён Батыя, - незваный гость хуже татарина. Так и относимся.

Антон Дмитриев

зависит от ситуации, если гостья то я не против, а если толпа то гнать их в шею )))

Sergej Grigorjev

быстро подстраиваюсь под ситуацию, чтобы не увидели мою раздражительность)) 😞

* Красавчик(Л)

Нормально всегда рад видеть знакомых,друзей,и родственников,буду только рад)

Эдита Беккер

извенюсь , что застали врасплох , но впущу в дом и даже угощу чем Бог послал .

OK
Olga Konovalova

наглость второе счастье-слышали,а на гостей нормально,чем больше,тем лучше

Владимир Лазарев

Как и полагает джентльмену- всегда выражу гостеприимство, и не наигранное.