Оля Торопцева

Психология, ваше отношение к ней?

Ответы · страница 11
Мо Бездушный

Классная вещь

Мо Бездушный

Психологи лечат то что невозможно увидеть, или потрогать. Они лечат душу. Это сложнее чем хирургия.

Оля Торопцева

Спасибо, что без критики) Приятно слышать)

Оля Торопцева

К какому типу характера вы себя отнесёте?

Мо Бездушный

Ну я не знаю как это научными терминами. А вы?

Оля Торопцева

Ну я меланхолик с сангвиником в перемешку)

Pit Bull

Какой именно?

Оля Торопцева

А что вы можете сказать о ней?

Pit Bull

Клиническая психология включает в себя диагностику психического здоровья, организацию и проведение научных исследований для понимания психофизиологических проблем и разработку, проведение и оценку психологической коррекции (психотерапия).

Оля Торопцева

Не люблю психиаторов( Они убивают личность(

Марк) Вэбер))

аморальное))))

Марк) Вэбер))

вии,какая ты сладкая у меня)))

Оля Торопцева

Это плохо( я лечу аморальность...

Роман Равский

Это лженаука

Роман Равский

Всем. Есть индивидуумы к которым вообще невозможно применить психологию

Оля Торопцева

Я вот не считаю психологию лженаукой. Так как изучаю уже давно.

Р*
Рома ************

приветик заи

Оля Торопцева

Живу в России) У вас очень красиво)

Денис

читаю-изучаю

Денис

изучаю материал, написанный людьми. не конкретно психологию, а по "касательной".

Елена Чернявская

вы психолог?

Елена Чернявская

может посоветуете какие-то конкретные практики. как должна себя вести женщина в данной ситуации?

Оля Торопцева

Главное не провоцировать мужчину, стараться сглаживать. Пусть почитает межличностную психологию, конфликтологию. И не быть слабой, мужчины как коты всё чувствуют. Я уже в браке 7 лет, учусь вот правильно себя вести с мужчиной, хотя и не просто.

Елена Чернявская

есть за что. спасибо что не отморозились. А можно с вами дружить и консультироваться если что?

Елена Чернявская

Спасибо, Оличка. Я вам очень благодарна. Спишемся. Спокойной ночи!

Оля Торопцева

Всего хорошего, храни вас Бог)

Вл
Влад

Ты психолог?

Вл
Влад

Похожа

Вл
Влад

Психолог он кто? Врач?

Вл
Влад

А кто тогда? )

Оля Торопцева

Психологи лечат души людей) А психиатры это более углубленное, больше к медицине)

Алька Energizer

Нормальное.

Сергей Дж.

Пандо-Романдо-Бралдо-Алько-Энерджайзер

Сергей Дж.

Это и есть твоя психология,детка!Полный бред

Алька Energizer

Его только цунами остановит....

Оля Торопцева

Я её ещё не использовала пока) А смотрела как вы прикалываетесь) И я не детка.

Алька Energizer

Ладно, господа! Кто куда, а на пляж! Пока.

Оксана Басіста

моя работа

Оля Торопцева

Вообще незнаю что и делать...Не с мои характером....

Оля Торопцева

Люблю психологию. но я ещё педагог) А вообще меня всё привлекает сложное....

Оксана Басіста

как у нас с вами много общего)

Оксана Басіста

какая у вас специальность?

Оля Торопцева

Закончила Педагогический,. факультет педагогики и психологии, специалист по девиантному и делинкветному поведению)

Оксана Басіста

все тоже самое, только практическая психология. вот так встреча:)

Оля Торопцева

Ну у меня другого рода работа..

Никита Котов

Я психолог

Никита Котов

И какого промывать мозги мразям?

Никита Котов

Я психолог который ненавидит людей.

Никита Котов

Чтобы помогать людям которых ненавижу

⇜♛ Тихий ♛⇝

я дурак )))))

⇜♛ Тихий ♛⇝

да сам не знаю,кошак мне сказал так ))))

Hawk Black

Обожаю ее

Оля Торопцева

Детская, я ещё специалист по девиантологии)

Hawk Black

а это что такое?) а то впервые слышу)

Оля Торопцева

Это поведение отклоняющееся от всех норм и установок, аморальное, делинквентное, девиантное.. Преступное поведение если обычными словами.

Hawk Black

шикарно!!! а если не секрет вы с какого страны??)

Hawk Black

ясно)) у меня в стране, нет такой специальности) а хотелось бы!!) но увы)

Диас Турсумбеков

Нравится)

Оля Торопцева

Здорово) Учитесь) Советую, Я не пожалела)

Оля Торопцева

Я не дружусь в сетях, только тут)

Диас Турсумбеков

а почему,это ведь тоже по-сути соцсеть!

Вадим @

лженаука

Вадим @

Здорово, своих вспоминаю в этом возрасте. Кушать начал с ложки, горшок, и все такое. Ходит?

Оля Торопцева

Да уже давно) Только вот с горшком и с соской беда.... Лениться((((

Вадим @

сись... Грудь давай, пока не выплюнет сам. Здоровее будет)

Оля Торопцева

Да он большой уже))) Вы что)

Вадим @

да я бы и сам не отказался))) смеюсь 😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лженаука

Оля Торопцева

Ну я специалист больше по девиантолгии и делинквентности... Слышали о таком?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оля!!! Я про диплом спросила! Нет диплома? Педагог просто?

Оля Торопцева

Нет, есть) Как же 5 лет учений) Ну и педагог, у меня не сколько специальностей и специализаций....Ну а работа с людьми , которые имеют психические отклонения, с преступниками... ну и так далее...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто заниматься только со здоровыми. Корректировать их поведение ради их же спокойствия душевного. А больных оставить нам. Ибо отодвигание их лечения, ей богу, опасно для общества...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда в мединститут и еще 10 лет примерно на психотерапевта или 7- на психиатра. Слава Богу, возраст тебе еще позволяет

Виктория Смирнова

помогает

Виктория Смирнова

в сторону большего внутреннего комфорта

Евгений Денисов

А твоё?

Оля Торопцева

Вообще мне очень тяжело с такими, характер не тот.. они приступники и беспризорники, ненавидящие мир.. Ноя им так хочу помочь...

Оля Торопцева

Пока нет, вот думаю идти с ними работать или не стоит, мягкая слишком...

Евгений Денисов

Есть более сильная технология

Оля Торопцева

Пока им не как... Вот думаю идти ли мне туда)))) сМогу лия вообще.. Мягкая слишком...

Евгений Денисов

Расскажешь как пойдут дела

Rauf Maxmudov

Уважаю

Оля Торопцева

И какие же эти глубокие мысли7

Rauf Maxmudov

Их нельзя описать,их можно только почувствовать

Rauf Maxmudov

Милая моя,а что вас конкретно интересует?

Оля Торопцева

Ваше психологическое состояние)