Равиль Булатов

соглашаешься с женщиной, исполняешь, по мере возможности, ее желания-тряпка. не соглашаешься, отстаиваешь свою линию- "не любишь" опять таки надо срочно изменить. есть другие варианты?

Ответы
Вя
Вячеславовна

Она же женщина,а женщина-это шея ,куда хочет ,туда и вертит головой.

Вя
Вячеславовна

Да это же прекрасно-что пристально наблюдаете,значит любите.а зачем ревновать,если доверяете?

Равиль Булатов

наблюдения и ревность разные вещи или что то не понимаю??

Вя
Вячеславовна

Вы же не следите за каждым шагом,а просто наблюдаете,когда она у вас на глазах.а ревность--это когда искры из глаз сыплются и пена изо рта летит и кулаки у самого лица мельтешат.

Равиль Булатов

я не про себя))) про женскую сущность, если она бл@ть, то не чем ее не удержать. со всего найдет причину и сделает виновным именно мужчину, мне кажется что женщины выходят замуж что бы было кому изменять или же я ошибаюсь?

Вя
Вячеславовна

Ошибаетесь..если любите и доверяете друг другу,третий человек в ваши отношения никогда в жизни не прорвётся.

Вя
Вячеславовна

Она же женщина,а женщина-это шея ,куда хочет ,туда и вертит головой.

Вя
Вячеславовна

Она же женщина,а женщина-это шея ,куда хочет ,туда и вертит головой.

Любава

ну гибче надо быть))

Равиль Булатов

каким образом??? где пройти курсы???

Любава

тяжелый случай))

Вадим Осипов

Дамы обычно просят потверже!

Вадим Осипов

Дамы обычно просят потверже!

Вадим Осипов

Дамы обычно просят потверже!

Вадим Осипов

Дамы обычно просят потверже!

Солоха

Бросайте ее

Равиль Булатов

других вариантов нет??

Солоха

Вам не угодишь...

Инга Никитина

Любить)

Равиль Булатов

тем больше любишь-тем больше раздражений, тоже не вариант