☆ Ду☆Ня-Ша☆

Давайте делать паузы в словах, Произнося и умолкая снова. Чтоб лучше отдавалось в головах Значенье вышесказанного слова

Ответы
Natalja S

Давайте делать просто тишину. Мы слишком любим собственные речи. И из-за них не слышно никому своих друзей на самой близкой встрече.... И мы услышим в этой тишине Как далеки мы были друг от друга, Как думали, что мчимся на коне, а сами просто бегали по кругу Как верили, что главное придет, себя считали кемто из немногих и ждали что вот вот произойдет счастливый поворот... Но век уже как будто на исходе, и скоро без сомнения пройдет, а с нами ничего не происходит и врядли что нибудь призойдет...

Блин

Умничка))

Вадим Витамин

умение слушать-слышать и понимать точно=самое дорогое удовольствие в жизни)))...в смысле самое выгодное!!))))паузы делают акценты!!!..Станиславский

Марина Цитко

Давайте делать просто тишину . Вокруг смотреть торжественно и строго . Чтоб дважды нам случайно не пройти одной и той неверною дорогой !

Масяня Девушка

Плоды трудов бросались бы в глаза.
И не забалтывали б дело фразой.
Когда бы не тянули руки «за».
Не шевельнув извилиной не разу!

Сергей Жеменюк

...Давно уяснили,что помимо желудка отходы производит, голова. Грот- человек поступок,послушай и больше не пиши глупостей

Блин

Слушал, это совсем другой репертуар)))

Сергей Жеменюк

Все одно

Блин

Одно значит одно

Сергей Жеменюк

Да вы батенька Спиноза

Блин

Круть)))

Oleg Simanov

ну да. оно всегда давило. что говорили там - еще. не понял. блин словарь и снова - ищу по буковкам ее

Сергей Ямщиков

Давайте говорить дгруг-другу комплименты - ведь это всё любви прекрасные моменты

Кира Коробова

Давайте говорить друг другу комплименты-Ведь это все любви прекрасные моменты...

Astra

а еще лучше пропускать их не только через рот, но и через мозги..

Юлия Пьянкова

а сами просто бегали по кругу,а думали,что мчимся на конях..(((

Виолетта Фиалка

Замечательно Макаревич спел) полностью согласна

Ирина Гольм

Слишком длинная пауза может выдать в тебе позера

Николай

в смысле когда пишешь пробелов больше ставить 🙂

Зауре Сагитова

Давайте говорить друг другу комплименты. ....))))

Блин

А кто против то?))

Зауре Сагитова

Вперед, друзья! Вы молодец, потому что знаете Окуджаву))))

Лариса Крушельницкая

Д.а.в.а.й.т.е п.р.о.г.о.в.а.р.и.в.а.т.ь п.о б.у.к.в.а.м

Индира Гуджеджиани

Разве это вопрос?,,,Ну если что,то давайте!

Валерий Левковец

Поет,композитор и исполнитель -Р........

Синильга. .....

лучше....значение несказанного слова

Elena Eldasheva

Давайте делать просто тишину....

Алексей Аблынин

Старый добрый Булат! Люблю его.