Ди
Дикая

Почему в зимнее время не придумали остановки с подогревом?

Ответы
Алекс Венцель

Когда я жил на Севере там у нас была интересная остановка на конечной: Обыкновенная бытовка, а внутри всегда горела печка-буржуйка на угле. Видимо был некто кто регулярно приходил и подбрасывал в печку уголька...Морозы иногда доходили до минус 57 градусов.

Викентий Ви

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Кто вы такие чтобы Правительство о Вас заботилось? Не для этого они Вас гнобят и задницы об Вас вытирают! ( это не мои слова, просто напоминаю ваше значение для них, которые сверху вами руководят)

Ди
Дикая

Они. Же слуги народа🤭

Викентий Ви

🤭ага🤭 Они мечтают чтобы вы так думали...типа а Васька слушает , да ест😁

Ди
Дикая

Мы ж не Васька

Викентий Ви

Это они Васьки...И вся проблема в том, что народ для них орудие которое пренадлежит к эксплуатации , а не уходу за ним!

Майя Петрова

Ха, у нас старую со сплошными стенками и потолком снесли, а новую поставили - из одного железного каркаса и навеса... Урал у нас - тропики, знать...

Виктор Дайвер

Во Владивостоке сделали несколько, но не прижились, в некоторых бомжи ночуют и бухают, а некоторые разбомбили

Сысо Александр

потому что дикие живут в гармонии с природой им не нужно отопление а коли им подогрев нужен то они домашние

Данин

есть такие, но пока не вкурили адм, что на них можно триллионы отмыть - только начали раскручивать

Хронит Бронхический

Почему, их пытались ставить, ещё в советское время и в 90-е...по ночам, все нагреватели...пиз@или

Позитиф_Фный Человечек

Рассчитывали чтобы транспорт ходил с маленьким перерывом))Что не успеете замерзнуть)

Хитрый Лис

У нас все для придумана с подогревом нет зато можно телефон зарядить на остановке

Ar
Ari

Давно уже придумали) и с подогревом и с кондиционером... И дороги с подогревом..)

X-M@N

В некоторых местах еще В ПРИНЦИПЕ не придумали остановки. А ты С ПОДОГРЕВОМ.🧐

X-M@N

)

Ал
Алексей

придумали но не в России тут даже теплый туалет недоступен миллионам людей

Ма
Марина

Есть такие где-то

придумали в Тюмени. там сразу обосновались ханыги и всегда было насрато

Ди
Дикая

Мда уж

Ди
Дикая

Некоторым людям , лишь бы подосрать

Сварог

Придумали,но никто не захотел платить за это, потому до сих пор их нету))

Alex Dark 🇷🇺

в москов сити есть, а в переферии чем больше трупов тем больше дел

Ди
Дикая

Мда уж

Alex Dark 🇷🇺

короткометражку посмотрел недавно

Ди
Дикая

Не поняла

Alex Dark 🇷🇺

ща погодь может найду

Павлос

Неправда, у нас есть большие стеклянные остановки с подогревом.

Иван Иванович

Но ведь это верно, ппоему.. Наверное все та же экономия средств.

Чужой

Ну о чём вы, более 40% холодных туалетов и вдруг остановки.

Эдуард Щиголев(Липецк)

В развитых странах, по данным исследования Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Better Life Index, этот вопрос стоит не так остро: в среднем только у 3% населения нет собственного туалета со сливом. Конечно, от страны к стране ситуация различается. Лучше всего туалетами обеспечены жители стран Северной Европы (0,3-0,5% не знают, что такое собственный туалет), хуже всего — жители ЮАР (35,9%) и Мексики (25,9%). Россия от самых последних стран туалетного рейтинга недалеко ушла: по данным ОЭСР, здесь туалет со сливным бачком есть в 86% домохозяйств.

Чужой

Зачем вы копипастите, то что нужно то узнаю.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну вот. И где ваши 40 % Всего 13%. Не в странах золотого миллиарда есть страны с гораздо худшими показателями.

Чужой

Вы наверное на сайт Росстата зашли, эти могут что угодно написать. Вы там же посмотрите как у нас с газификацией - оказывается тоже лучше других.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это организация экономического сотрудничества. Там тексте написано. а вот Росстат: Более 20% российских домохозяйств не имеют доступа к централизованной канализации: 16,8% пользуются системой труб в выгребные ямы, а у 5,8% населения система канализации отсутствует. Статистика представлена в рамках комплексного наблюдения условий жизни населения Росстата за 2018 год, с результатами которого ознакомился РБК.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/02/04/2019/5ca1d7949a79475d1c2f6e4a

Марина Маловичко

вообще на фига нам столько снега и мороз кто придумал😱

Андрей Григорьев

Кому они нужны? Бомжи только портвейн там бухать будут