Елена Некипелова

11 мая - День глаженых шнурков Существует версия, что он посвящается ничегонеделанию, то есть лени. 🖼 Интересные факты: Фраза «Сейчас, только шнурки поглажу» означает отказ выполнить просьбу. Впервые необходимость использовать шнурки для крепления обуви на стопе признали в Англии в 1790 году. До этого шнурки уже существовали. Их использовали для стягивания одежды. Наиболее высокую цену на пару шнурков – 19 тысяч долларов – заявила колумбийская фирма «Mr. Kennedy». Они изготовлены из чистого золота самой высшей пробы. Российский промышленный дизайнер разработал модель шнурков с подогревом, которые работают от электросети. Существует 2 триллиона способов шнуровки обуви с 12 отверстиями. А сколько способов шнуровки вы применяете?

Ответы
Nihrenasebeblija

🪙Они изготовлены из чистого золота самой высшей пробы.😲 высшая проба золота 999*. мало того,что оно необычайно мягкое ,оно еще и легко истирается и теряет блеск.особой прочностью тоже не отличается!

Warlock

.Немного.. Но мне хватает..Главное в шнуровке..Не использовать ложку для обуви..

Старый Знакомый

ну.. насчет триллионов - это горячка)) Порядка тридцати способов .

Елена Некипелова

Поищем?

Старый Знакомый

https://loake.ru/blog/vidy-shnurovok/

Александр Рюрикович

Стандартно зашнуровываю после покупки обуви слабо и один раз...

С Э М😉

Два. Шнуровка крест-накрест или параллельно каждый ряд

Виталий

Даже из шнурков можно сделать произведение искусства.

᠌᠌
᠌ ᠌

4-5.. Последнее время нравится такой:
🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Нифигасе, как можно на придумывать столько 😳

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ну вот, скорее всего брехня)

Елена Некипелова

поищу ещё

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я пробовал по другому вязать - всё равно классический вариант лучше)

Елена Некипелова

привычнее

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Он и по сути своей - лучше держит, по моему

Clan

Мне пофиг, лишь бы удобно на ноге сидели.

Дм
Дмитрий

Да мне и в лаптях без шнурков ничего

Alex Dark 🇷🇺

Д обычную, ибо нахер заморачиваться

аО
алексей Оксанов

Один триллион пятнадцатый,обычно😆

Вера Гудкова

Не люблю обувь со снурками.

Вера Гудкова

Это годами не измерятся. Некоторые ничего не умеют делать руками.

Николай Лаптандер

Я раньше жил в поселке, она неучила всему.

Вера Гудкова

жизнь в посёлках многому учит, в городе главное зарабатывать.

Николай Лаптандер

Есть свой кебольшой бизнес в поселке.

Вера Гудкова

Молодец!!!

Не Я

😂 👍....не считала)))

Ирина

один обыкновенный

Леонид Музафаров

Один естественно.

V/
V/S/G/

у нас липучки мэм

Ип
Ип*Анюта*Я

не считала 😁

Андрей Лапин

дано уже не 11

Дмитрий Каракозиди

Несколько.