Николаич

знакомый из электросетей проговорился,что бы получить премию за экономию электроэнергии они на одну ночь отключают улицу от ночного освещения фонарей,каждый зарабатывает как может

Ответы
Наталья Агакишиева

Если государство не может позабоитбся о своем народе, каждый зарабатывает как может. Для нас это незаметно, а человек на премтю купил поесть😊

Наталья Агакишиева

Иногда у людей нет денег на хлеб, а у них дети. Их можно оправдать. Вот раньше за украденую булочеу сажали, а сейчас мидиардами воруют и ничего.

Николаич

такой вопрос я уже задавал -почему воруют бедныя понятно,а почему воруют богатыя?

Наталья Агакишиева

Алчность и потому что безнаказанность. Все знают что человек , который у власти, почти каждый вор, но что мы можем сделать? Мы его туда может и не выбирали. А если и выбирали, то с чистым сердцем и не думали что он прикроется нашим доверием и засунет свою поганую руку в наш с вами карман.

Николаич

Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам.

Наталья Агакишиева

Даже не хочется говорить о них, сильно много внимания. Только сделать мы ничего не можем к сожалению, хотя сын говорит что можем. Н знаю, революцию не хочется.

Николаич

настоящих буйных мало, вот и нету вожаков

Наталья Агакишиева

Да, привет с Канальчиковой дачи!😀

Морская Волна

Похоже электрики нашего города только на премиях и живут😆 👍

Николаич

как говаривал один из киношных персонажей -што б ты жил на одну зарплату

Натэлла Закирова

У нас и вода по часам не только свет ,хорошо еще газ не отключают.

Николаич

на воду нас заставили подключить счётчики

Натэлла Закирова

Ну и что у нас везде счетчики ,однако по часам .

Светлана Филюкова

да, кто то зарабатывает, а кто то боится идти с работы.

Вадим Аладьин

ну да, некоторые старушек, топором

Вадим Аладьин

ну про это ещё Достоевский писал

Владимир Гадецкий

Жди

Николаич

нам нечего терять окромя своих цепей

Николаич

не провоцируй, я ещё не сильно пьян

Владимир Гадецкий

Ну как бы фазы не зависят от подъездов