Ro
Robingood

Известный ученый,Лауреат Нобелевской премии12 года по медицине сэр Джон Гердон считает что людей начнут клонировать в течении 50 лет.Как ва?

Ответы
Raushan Mukanova

это мнение теоретическое учёного,а как жизнь-практика покажет-известно действительно богу-но не только тому-абстракному на "небе" но и в его роли-пределу,лимиту в различном его понимании различных людей-ведь для каждого человека-личности "бог" разный. для меня например бог,не только чуточку в религиозном и высоко духовном понимании,а бог в физическом-материальном,грубом,житейском понимании-это как предел,потолок,лимит-ограничение, чему-то ,кому-то. даже в примитиве-кончились деньги-это бог,предел наступил,нужно дальше зарабатывать,не нужно много тратить их, и мн.др.примеров,предел,граница наступают когда делаешь что-то сверхмеры,т.е.уже беспредел-"наглость",поэтому все мудрецы советуют,всё должно быть в меру-абсолютно всё-вовсех измерениях,во всех отношениях,смыслах,значениях,это есть бог в практическом моём понимании

Ирина Калуженина

это слишком сложный вопрос, чтобы дать на него однозначный ответ...проблема из области этики или даже философии, ни поддержать, ни категорически осудить не могу саму идею клонирования...

Ал
Александр

возможно.... как сказал наш классик ... С тоской смотрю, на наше поколение ))))) Мужики как производители ))) уже как отживают...сами ходят как беременные .. с пивными животами.....

Tommy Gun

нельзя клонировать людей мое мнение нас и так многовато да и в чем смысл таже оболочка но это же не человек ну и нахуй он нужен если только армию из клонов делать

Марина Пустовит

мне кажется что клонирование человека ето очень важный научный шаг,поэтому я предполагаю что ето случится лишь через много столетий если не тысячелетий

Dale Spasatelev

Их можно УЖЕ щас клонировать-технически возможно+животных уже начали, в загранке даже услуга есть-тока что погибшего питомца клонировать кому надо.

Ольга Веневцева

Неа...Не получится...Человек - это то существо,которое имеет множество планов бытия...А клонирование - это лишь копирование телесного плана.

Galina Zhichkina

Клонирование людей - это богоотступничество. А вот клонирование отдельных органов - это помощь человеку исправить сделанное..

Александр Александр

Да мне никак... клон не сможет повторить судьбу... в принцыпе это тот же ребёнок из пробирки только с прогнозируемым геномом

Vol.and **

если и начнут клонировать, то обычный среднестатистический человек не будет способен себе это позволить

Глебиос Сидельников

параллельно, технология примитивна, не клонируют только из-за морали... возможно и клонируют...

Ольга Морина

Судя по тому сколько одиноких людей,то это единственный способ размножения скоро будет!

Наталья

Вопрос не поняла, но сам факт клонирования человека считаю преступлением... Это ужасно...

ninu07

ну... если лауреат уже разучился размножаться обычным способом... пусть хоть клонирует

Елена Гудова

Что ж , думаю идиотов клонировать не станут... Может для чего-нибудь это и нужно будет.

Баламут Ик

если клонировать будут только но нобелевских лауреатов, то я хоТТю нобелевкууууу

Наталья Визажист-Стилист

Зачем это нужно. Считаю, жизнь нужно прожить один раз, каждый день как последний.

Ev
Evgen

война будет, уже не между религией и нацией, а между клонами, мутантами и людьми!

Евгений Иванов

Хотите сказать, что в дальнейшем люди начнут размножаться путем клонирования?

Нина Якутина

Только китайцев пусть не клонируют, их и так до хрена, плодятся, как тараканы!