Andrey36Rus

Сколько лет правил Сталин? Без викепидии. Знатокам истории

−2
Ответы · страница 3
Светлана

Ленин умер в январе 1924, Сталин умер в марте 1953

Andrey36Rus

А вопрос в чём? Или вы не на тот сайт попали?

Светлана

Про сто грамм ты же спрашивал? Это оттуда...

Светлана

Там сложилось мое мнение....😁 Ладно. Проехали. Здесь ты победил. Хотя... 31 - это "почти 30". Не могу же я легко уступить😆

Andrey36Rus

А я думал за 30, а не почти 30

Светлана

Ну говорю же - зануда. Я давно сдалась.. Рада, что у нас есть еще грамотная молодежь👍🌷

Галина

сразу после смерти Ленина и до 5 марта 1953 года

Галина

НЕ верно,так не верно, скажите верный, буду знать . За это деньги ВАМ платить не надо .

Andrey36Rus

Сайту не буду соответствовать

Галина

36 ответов правильных, один неправильный ,не велика потеря .

Andrey36Rus

Разве, да только были правильные

Галина

Превосходно я,подсматриваю только с разрешения задающего вопросы .

Галина

ХОРОШО ,посмотрю , не смотря -с 1926 года и это неправильный ответ .

Галина

А вот выдержка из книги ВЕЛИКИЕ ТАЙНЫ ПРОШЛОГО ,"Но после смерти ЛЕНИНА В 1924 ГОДУ его младший соратник оказался вполне готов к тому ,что узурпировать власть и уничтожить противников ,включая Троцкого .Пристрастие СТАЛИНА к политической интриг было всепоглощающим и,казалось,исключало нормальные человеческие порывы . а вот второй вариант : после 27 лет ,когда страной управлял его железный кулак -боялись даже постучать в дверь,вот, а теперь сами подумайте с какого года правил СТАЛИН.

Гадкий Койот

Что такое викЕпедия?
БСЭ можно использовать?

Александр Евченко

Сталин не был главой государства официально

Александр Евченко

генеральным секретарём РКП\б\ и возглавлял комитет обороны а главой государства Председателем Президиума ВС не был

Andrey36Rus

А кем он был???????? В Кремле????????????????

Александр Евченко

я ответил-не ясно -читайте Конституцию СССР

Andrey36Rus

Сам читай. Он был первый секретарь!!!!!!!!!!!!!!. Если Вас сейчас тупых такой историей учат, то всё понятео

Александр Евченко

придурок у меня образование СССР А ТЕБЕ ТОЛЬКО В ЧС

Елена Крючкова

В интернете через поиск можно найти, но лень.

Бе
Безилмэн.

Слишком долго.Лучше бы во младенчестве сдох.

Наталья

Без подглядывая скажу, по памяти, кажется 29

Наталья

А сколько?

Наталья

31 тогда. Что то крутится в голове, то ли на год меньше 30, то ли на год больше

Наталья

Ура!! Я угадала)))

Евгения

После смерти Ленина и до своей собственной

Евгения

Разве перед ним кто-то еще был?

Валерий Рудаков

ну считай после смерти Ленина-22 год и до 53

Валерий Рудаков

когда убирают даты и празднования основания чего то или смерти кого то из истории и календаря--выходит так что люди просто не знают этого и искажается история

Andrey36Rus

Так они и есть, а сейчас и тем более

Валерий Рудаков

что есть?? где 7 ноября? где день основания Красной армии и СССР что победили фашизм?

Валерий Рудаков

то же самое было при СССР забыты даты

Andrey36Rus

Нет. Там по истории напоминали

Валерий Рудаков

напоминали ТО что уже нельзя выкинуть из учебника а сколько легендарных личностей были просто забыты-которые сделали для РОССИИ очень много--оставили Петра 1 и всё а остальные дворяне просто стали ИДИОТАМИ в массовом сознании-что привело к обратному--ИДИОТАМИ оказались дети и внуки большевиков-что не сохранили завоевания своих же дедов-- а теперь с 91 года-- метания--то Николашку в соборе освятили и молись на него--ГЕРБ РОССИИ-двух главый орёл--это же герб семьи Романовых--как так то?? висит над головой хрен знает у кого--который даже близко не валялся с этой фамилией и вообще с дворянством

Andrey36Rus

А сейчас и тем более поменяли учебники и хотят ввести историю Путина и не более того. Как он правил 20 лет

Кот Василий На Пенсии

Сегодня это не имеет никакого значения.

Кот Василий На Пенсии

А никак. Всё давно закончилось.

Кот Василий На Пенсии

Сегодня это не имеет никакого практического значения.

Кот Василий На Пенсии

Андрей, вы голословны.

Ju
Juta

Лет 30, наверное), точно только загуглить

Я С Марса

он отсидел за изнасилование малолетки?

Ольга Просто ******

точно до 53 ..а вот с какого ..не помню ...

Катя Агопова

где-то с серед. 20 годов до марта 53года

Andrey36Rus

Это понятно, но понятие растяжимое

Катя Агопова

вы же без википедии написали отвечать

Andrey36Rus

Ну те кто знают историю отвечают

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

около 30 лет, вам точно? пусть будет 29.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это незначительная часть истории, не зазорно не знать деталей.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Там может даже меньше 20, но какое это имеет значение?)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Время правления важно, ибо оцениваются как действия правителя во время правления, так и последствия правления...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Извлечь бы урок, было бы вообще шикарно.

Андрей Будняев

До 1953-го.А вот что брать за старт,хз

Андрей Будняев

Если считать со смерти Ленина в 1924-м,это не корректно.В те годы он не был полноценным правителем.

Andrey36Rus

Он стал править с 22 года когда Ленин уехал в деревню

Seline

Чуть меньше написанного в истории

Seline

Ну блин

Seline

Что уже 2 уха

Seline

Да

Seline

Мне выйти

Seline

🖼

Ухожёр

Ни дня. Власть была коллегиальной

Дмитрий Сергеев

Фактически с 1921 по 5 марта 1953 года

Дмитрий Сергеев

начало после смерти Ленина 24год

Георгий Клинцов

СТАЛИН И ТЕПЕРЬ ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ.

Георгий Клинцов

В УМАХ СТАЛИНИСТОВ.