🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Вопрос знатокам - ЧТО ( какой эпизод какого времени) изображено на этом полотне?

Ответы
Серый Перец

Как тонко подмечено. Ну, моя версия, в сороковые года прошлого века, янки натравили немцев на русских и, скажем прямо, добились успеха.

Настоящий Мурчина

Ну не знаю, это художественная картина, это выдумка автора, целиком и полностью.

не выдумка.. а изображение на реальных событиях

Настоящий Мурчина

Ну я выразил своё мнение, так что ваши возражения, это ваше дело )

Никита Анохин

большевики против белых и церкви. лучше умереть, чем быть под большевиками.

Уральская Рябинушка

Заинтриговали. Вроде 20-й век. Если не трудно, можете кинуть ответ в личку?

Св
Светка

мы наш мы новый мир построим кто был ничем, тот ничем и останется))

Егор Рукин

Трудно сказать. На первый взгляд весь 20-й век в миниатюре. )

Одинокая Сволочь

Время второй мировой, на Балканы похоже....

время да.. место.... увы не могу спорить.. или утверждать

Одинокая Сволочь

Автор картины в курсе по любому...

Григорий

Судя по оружию - середина , конец 19 века

Григорий

Посмотрел повнимательнее - середина сороковых

Сергей Хвостенков

Новороссийск во времена Хрущевские.

Сергей Хвостенков

Новочеркасска конечно же..

Сивый Конь

Не британцы ли это казаков гоняют?

Алексей Пимяков

похоже нападение на христианство

Софья Жукова

Что то тут не понятно , все в кучу

Софья Жукова

Я смотрела, народ , на плакате что то про СССР и немцы и священники и черте что. Что это?

Ирина Цветкова

Интересно стало. Ответ не знаю

увеличьте картину.. внимательно рассмотрите

Ирина Цветкова

Извините, при увеличении становится сильно расплывчато

Ирина Цветкова

Телефон такой

Ирина Цветкова

Благодарю!

Леди Кена

Это 20 век...жертвы фашизма???

увеличте картину.. посмотрите внимательней

Леди Кена

В личку можете написать ответ???что-то мне ничего на ум не пришло

Nikola Mahkov

-спрошу-😂