ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А что если существуют люди,которые не любят жареную картошечку?👇🤔 😳 🖼

Ответы
Елена Данилова

СМОТРЮ, И СМЕЮСЬ И ПЛАЧУ. Сделано в СССР. А вы помните? ) смешно мне -первый гамбургер, первый блокбастер. ..сочетание несочетаемого)) https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3Dx0Ig7_bySb4&ved=2ahUKEwjbhJSZjtngAhUG06YKHXthBrAQjjgwAXoECAEQAQ&usg=AOvVaw35wYDkvq4CVynz3TxKU9gB

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я не такого возраста,чтобы СССР помнить))

Елена Данилова

Ничего, посмотри))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

еще раз ее отдельно скиньет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

еще раз ее отдельно скиньет

Елена Данилова

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3Dx0Ig7_bySb4&ved=2ahUKEwjbhJSZjtngAhUG06YKHXthBrAQjjgwAXoECAEQAQ&usg=AOvVaw35wYDkvq4CVynz3TxKU9gB

Денис Михалыч

Какое же это существование, если не кушать жареную картошечку? Несерьезное! У! Только что присел на рабочее место, и тут Вы! Резко захотелось жареной картошки. Так до вечера и проведу день, изнемогая от желания 🙂

Денис Михалыч

Хи-хи. Не за что. Зато вчера вечером, изнемогая от желания, после работы купил четыре (4) колбаски-гриль и много-много картошки. Порезал, пожарил, поел. С грибами 🙂 Так что вы внесли свою долю романтики в мое скучное существование. Благодарю.

Tooroconsan

С такими мыслями Глафира проснулась посреди майской ночи и не найдя ответа в своем сонном мозга , побрела к холодильнику дожовывать вчерашний ужин😂🤣😂🤣😂

Agnostic Front

Вчера её ел,перед сном,хотя мне картофель вреден)Часто дарил её, любил ещё смешивать картофель пожарный с салатом из лука,укропа,салата

(◆_◆)

Не труъ. Надо на чугунке. Чтоб хрустела. И с соленым огурцом. Или с "чесночным" кетчупом. И хлеб должен быть черный, плотный и не кислый.

(◆_◆)

Или можно ее с горчицей на рассоле и салатом.

Жека

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм!!!😃😋😋😋😋😘😘😘😘😘🤪

Ко
Константин

Есть такие. А вот я от этой фотки уже чувствую запах этого любимого блюда и кайфую. Все, иду чистить картошеу и жарить.

Максим Поехали

Да, непереносимость компонентов продукта типа крахмала...такие же есть,хотя вопрос почему они ещё не в картошечке

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я ножки в духовке к вечеру запеку,куриные уточню,а то еще подумаешь как обычно😂

Максим Поехали

Ммм в пакете или так?

Максим Поехали

Хм,а в пакете они разве не жарятся?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Скорее в собственном соку протушиваются

Максим Поехали

Ясненька,а я давненько в пакете их не видел...мож поэтому и забыл

Я Счастливая

У меня плитка такая же на кухне была в квартире бывшего мужа. Ремонт я делала...ну в смысле за свой счет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Катюша,так картоху любишь??Я к плитке отношения не имею😁Стырила на просторах инета))

Я Счастливая

Люблю)

Я Счастливая

)))))

Robert Badzo67

Всякии люди существуют. Откуда в Африке картошка там люди и незнают о существование жареной картошки

Вита

Даже не знала!)))))))))))
есть такое?))
и говорят ещё и огурчики солёные с ней употребляют))---во дела)))

Вита

Вот брешут))))

Н_
Ник _ 1989

Часто её готовлю😋

Вита

о!!))
а говорят не бывает!)))
классно!!😊😊😊😊😊

S = K. Log W

Если ты никогда не ел жареную картошку вилкой прямо со сковородки, то, скорее всего, ты - ОНА.

Алемжан

Запросто. Я даже знаю тех кто не любит жареное мясо. Чё уж там картошечка после такого

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нелюди,да как же ж так можно?!😳

Сергей Крушенко

Существуют люди, в меню которых она отсутствует как класс - и я к числу их отношусь :-))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ммм это очень вкусно, но этой ооооооооооооочень вредно! Поэтому крайнееееееее редко

Де
Дед'уктор

Думаю что существуют, и они многое потеряли. ) Надо жарить, жарить и жарить картошку )

...Продукт Системы...

Её надо со свинной грудинкой жарить, и салатик из капусты квашеной... Да под водочку

...Продукт Системы...

Просто на масле, как то ни то... Тока если голодный

Серега

эта картошечка сексуальна! даже не представляю, как такие люди могут существовать

Милота))

у меня свёкор вообще картошку никогда не ел...он ее терпеть не мог...ни в каком виде

Милота))

ну да...а свекровь..та еще штучка была.....когда поругается чего -нибудь с ним...возьмет. да пожарит ему на ужин картошки...как месть!

Милота))

😄

Не Ангел

Да возможно и есть такие. Ведь мир психических заболеваний чуден и многообразен.