Александр Кобцев

Девушки! что бы вы сделали, очутившись на 24 часа в теле мужчины?

Ответы · страница 2
Анель Ахметова

подурачилась бы от души))!! и забыла бы про адекватность, спихнут на того в ком дурку валяла, а сама бы норм как будто

Анель Ахметова

мне 13, старушенция здесь ты...

Тамара Сенчищева

Ничего страшного.Сколько по жизни приходится женщине решать проблем,в том числе и по мужской линии.Сдюжим и это.

Светлана Выродова

Прикрутила бы карниз, починила кран на кухне, вынесли с балкона старую технику и огород у мамы перекопала бы

Светлана Выродова

Ничо. Женщиной в этом смысле лучше

Светлана Выродова

Потому что женщина более чувственна.

Ольга Малютина

отсиделась где-нибудь на диване перед телевизором и потом со вздохом облегчения занялась обычными делами

Ольга Малютина

на фиг потом доказывай свое отцовство

Ольга Иоселиани

Хороший вопрос. Я бы тоже легла на диван и лежала бы!!!!!!!! Хоть в его теле передохнуть!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Смена Мерности

Оу, какой интересный вопрос. Скорее всего,как и в женском, старалась бы помочь другим. Быть полезной.

Ольга Альбукова

Вопрос хороший, хотелось бы многое сделать , но писать об этом как то не прилично и речь не о сексе 🙂

Ольга Альбукова

я с детства завидовала брату писать стоя...ну это как минимум я бы сделал первым делом

Ольга Альбукова

Ну вообще интересно же ощущать себя по другому...загуляла бы по полной, че нить экстремальное сделала, что очкую делать в своем теле

Ольга Альбукова

гонки, скоростные машины, люблю скорость, но очкую. а тут тело не мое, не жалко 😄

Любаша

Всех бы неудовлетворённых баб сделала бы счастливыми...хоть на один день!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любаша

Которая бы первой обратилась)))))))))))))))))))))))

Елена К

А в моём теле оказался бы какой-нибудь мужик?)))) Ну пошла бы его искать, чтобы поменяться обратно.

Василий Кольцов

я думаю они бы пошли трахать уродин в нашем теле и толстушек таким оброзом мстить нам за измены

Александра Арро

как минимум попробовала бы секс с девушкой, чтобы понять что мужчина чувствует.. интересно же.

Александра Арро

да откуда я знаю, это ж сначала попасть нужно.. а что бы вы сделали в теле девушки

Александра Арро

24 час разврата не выдержишь..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ушла в сексуальный загул и осчастливила бы максимальное колличество женщин,уж я то знаю как)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно,начала бы с десерта,ну а потом и остальным досталось)

Ольга Фасхиева

испробовала бы отличие))) (простите за пошлость-но это самое большое отличие на мой взгляд)))

Александр Кобцев

нувотипапробуйсваётелотрахнуть

Ольга Фасхиева

да ну вас.. не понравился мой ответ что ли?( я честно старалась ответить просто

Александр Кобцев

сваёбыфшеетелонетрахнулабы?

Ольга Фасхиева

видела бы ведь себя...((( фу какая гадость!!! себя любимую((( не возбуждает)))

Ольга Фасхиева

а вы себя представьте в таком случае.. вы в теле девушке.. и ваше же тело вас...-приятно??? вообще простите за откровенность-меня занесло

Елена Федотова

тело это конечно хорошо, но вот занимательнее было бы пожить один день мужским мозгом... 😉

Анна Боженко

Сделала бы не забываемое свидание для девушки.потому что у мужчин на это мозгов не хватает

Привет Всем

зря ты спрашиваешь такое у девчат, поверь ничего умного ! только то что запрещено моралью!

Дарья Бауглир

почитала бы , что он думает , проанализировала, отформатировала и переняла их образ мысли

Александр Кобцев

агаваришстерва...аполучаеццообычноеунылоекакашко?обитчивая

Дарья Бауглир

я не сказала что обиделась

Александр Кобцев

"обидели"этокогдаобиделась)))

Александр Кобцев

путаишсяфпоказаньях)))))00000

Дарья Бауглир

я не обиделась, но меня обидели

Al
Alfiya

отремонтировала бы машину, дала бы в морду соседу, купила бы пива и махнула нам рыбалку!

Al
Alfiya

...ну если в теле мужчины то получается саму себя, а других -я же не лесбиянка)))

Александр Кобцев

тыписало: ну этим я могу заняться в любое время даже будучи женщиной))))

Al
Alfiya

ну и...?что бы заняться чем то подобным.не обязательно быть мужчиной, какой ты нудный)

Александр Кобцев

сдевушкойзначитможешщаззаняццо

Al
Alfiya

да нет уж,узбогойся ,адекватная я!!!!

Все Ушли На Фронт

Для начала бы конечно охренела. Ну а потом, конечно прошлась по всем мужским радостям)))

Все Ушли На Фронт

О, Ильдарчик!))) я бы этой девочке показала, что такое седьмое небо!))))))

Сергей К.

футбол охота газ

Усыся

Здаётся мне-девочка дооолго не отлипнет))))..

Сергей К.

рыбалка гараж порнуха

Склифосовский

Кто в лес кто по дрова))))

Все Ушли На Фронт

Да не говори, сразу желание пропадает)))

Склифосовский

Кому что))) чессное слово)))

Мария Куринова

ахааа, только что отвечала на подобный вопрос и по-моему мой ответ не очень понравился

Мария Куринова

ты тоже не доволен будешь)

Мария Куринова

такая манера письма устарела,не находишь?)

Александр Кобцев

яспрашуваючтонравиццотибе?

Мария Куринова

ой, пардон, не так прочла. В каком смысле?