Александр Кобцев

Девушки! что бы вы сделали, очутившись на 24 часа в теле мужчины?

Ответы · страница 4
Dasha Levitsky

Ох...чтобы я только не сделала))) я бы использовала это тело по максимуму)))

Dasha Levitsky

Кто лучше тебя оценит кроме тебя самой)!все же врут...

Александр Кобцев

да.итызнаешфсесваиэрагенныезоны

Dasha Levitsky

Ну..да!да) я бы смогла сделать самой себе очень хорошо!фааакт))))

Dasha Levitsky

Ну а потом бы я напилась бы и подралась бы) тело ж не мое) не жалко...

Dasha Levitsky

А потом бы..) создала семью и когда моя жена начала мне "мыть" мозг я бы сказала "че то мне паришь?..я и так все понимаю..ты думаешь так так и так, верно?т сделаешь ты так и так? Все! Челюсть с пора подняла и пошла успокаиваться"))))

Клара Миано

Пошала б в сауну.Послушать о чём говорят мужчины, когда женщин рядом нет.

Александр Кобцев

фсаунеестьженщины)))))))))))

Клара Миано

В тот момент когда там нет женщин.

Клара Миано

Есть сауны только для мужчин или женщин.

Надя Хлебникова

побрилась бы и была бы добра к жене и детям.и не ругала бы жену все 24 часа

Ви
Виолетта

Насладилась бы этим сполна, а вот каким образом, я эти детали уж упущу

Елена Дулова

Просто прожила бы день все вниматнльно прочувствывая и прослушивая

Елена Дулова

преждечемдобраться доразвратахочетсядушупочувствовать

я бы обязательно занялась сексом, уж очень интересны ваши ощущения!

у тебя не работает кнопка "пробел""?

ты не в зоопарке работаешь?

а! ну значит на севере с пингвинами живешь

Анютик Варламова

Пенис бы отрезала,что бы мужчины не прыгали на все что движется!!!!!!

Анютик Варламова

Хрен.у меня мама судья😜

Анютик Варламова

Надолго 😆😆

Виктория Булгакова

настучала бы по мордасам некоторым представителям мужского пола))

Св
Светлана

оооо! всегда интересно было что мужчины чувствуют во время секса

Наташа Симонова

у меня стало лицо сейчас такое хитрое,что муж на диване напрягся)

Харли Квин

Начала бы мучить их своим вниманием,а потом бы динамила их всех:)

Харли Квин

Я бы не стала никого "трахать",как вы сказали,а просто издевалась бы над ними

Харли Квин

не думаю,я бы их мучила чем-то более мягким,нежели тем,что вы представили

Александр Кобцев

ммм....страпономмягеньким?

Харли Квин

Фу-фу-фу,нет,я бы стала такого делать,скорее всего,в данном случаи,я бы позволили своему маниакальному стили придти ко мне на помощь

Харли Квин

Это стиль серийных маньяков!!!

Оригаша =*

Переспала бы с мужыком, очень интересно как у них это происходит

Елена Греченко

ужас какой!!! хочу оставаться женщиной...тело телом..а мозги ? свои

Т А Ш @

попсиховала чудок и .... мож на секс кого нить развела. нэ, развел.

Т А Ш @

во фсех. дай Бог, чтоб времени хватило

Т А Ш @

не наю. на месте определяться будем

Луноликая Красавица

занималася бы сексом хот узнать как он твердеет во время минета

Татьяна Анатольевна

наверное сексом занялась с девушкой, очень интересно как это....

Татьяна Анатольевна

не знаю нет наверное........помоложе бы нашла 🙂

Та
Татьяна

Надо сначала попробовать, а уже потом впечатлениями делиться...

Александр Кобцев

причомтутфпичатления?вапросчохочеццо

Василина Кириченко

набила бы морду соседу)грязь людская ни что по сравнению с ним))

Maggie Satterfild

трахнула бы своего парня в жопу. хоть и сама девственница, лол

Phelan

онназаранеетиппонаувскийслучай 😄

Maggie Satterfild

за то, что непристойные предложения делает)

Phelan

хахах тогды отымей его по полной 😄 😄 😄

Phelan

Я горжусь тобой 😄 😄 😄

Phelan

дитякласснаяоннанепроподетивсххотыммеет одноззначновизвращенныхпозах 😄

Только Друзьям

))) купила бы цветы и с комплиментами раздарила бы женщинам... ))

Александр Кобцев

маладес!чопаразвратнейсделалабыбудучивмушскомтели?

Только Друзьям

подумаюнапишусейчаснехочуотвечатьнабредовыевопросы