Бакыт Асанов

Нашей сборной по футболу нужен такой тренер как Сталин: не выиграли золото, значит поехали его добывать.

Ответы
Гарсон №2

нашей сборной по футболу, никто и ничего не поможет...как то у Пеле спросили: "Когда сборная СССР станет чемпионом мира по футболу? Он ответил: Только тогда, кода сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею с шайбой!)))

Гарсон №2

2016 ЧЕ году сборная России опять будет в Жопе..99% , хорошо кода наши проигрывают, можно заработать на ставках

Бакыт Асанов

Нууу ставки не по мне

Гарсон №2

наша сборная обречена по жизни...так что можно уверено ставить, что она проиграет) спасибо им за ЧМ хоть заработал.....денег

Бакыт Асанов

Ну классно же

Гарсон №2

мхм)

Артур Булкин

Для этого нужно много чего сделать... Для начала - национализировать футбол. Сделать его государственным))) А то что это за российская команда, состоящая из африканцев???

Бакыт Асанов

))))Да любая...Лишь бы нас рдовала победами

Валерий

Я умоляю!!!какой Сталин????,никогда небыли футбольной державой !!!спускайся на землю!!!завтра посрут и по домам поедут пузо греть!!!

Баба Яга

А зачем нам вообще ентот их футбол? Може какой свой народный вид спорта изобрести? А? И пусть заграница подтягивается!

Бакыт Асанов

Лапта например))))

Баба Яга

Угу! А чем не спорт?

Бакыт Асанов

Спорт но фишка в том что его ВЕСЬ МИР любит

Баба Яга

Так хто ж ему любить-то мешает? ВСЕМУ МИРУ-то! Пущай себе любит на здоровьечко!!

Бакыт Асанов

Воот

Сестрица Аленушка

футбол... странная игра... вот какая разница, кто быстрее бегает за мячом... не нужно делать из забитого мяча культа...

Сестрица Аленушка

А они мне и правда нравятся)) нам не хватает маршей))) они бодрят))) Интересно, сейчас пишут марши?

Ванька Ванькин

Марши?Нет,скорее всего не пишут:(....да сразу почему то вспомнилось "Прощание славянки" хоть это и не марш:).....

Ванька Ванькин

Марш:)?Хороший марш:).......значит я тоже люблю марши:)

Я Рисую Осень

да нахрен! нужно проще: играют хорошо-зарабатывают много, играют плохо-зарабатывают мало. всё!

Бакыт Асанов

Да и так бы

Валентин Золотарев

хорошо сказал, самое трудное такое предложение провести через госдуру законодательно

Бакыт Асанов

Не мое но очень точно)))

ОК
Ольга Ковальчук

Нет их нужно посадить на оклад в 10т.руб.А когда будут забивать голы премию выписывать!

Бакыт Асанов

Круто

ОК
Ольга Ковальчук

По другому видимо никак!)))

Бакыт Асанов

Да потому все одно же заплатят че мучится то ...напрягатся

ОК
Ольга Ковальчук

Эт точно!

Бакыт Асанов

Ага...

Ирина

Оно, конечно, можно и микроскопом гвозди забивать... но молотком удобнее и дешевле.

Aida Essenova

Это точно. А то дормоеды они у нас. Им платят большие деньги,а они проигрывают

Бакыт Асанов

Вот именно

Aida Essenova

🙂 ихты как мы их!

Бакыт Асанов

Туда и чтоб поняли что такое ЗАРАБАТЫВАТЬ

Aida Essenova

Ага, чтобы не расслаблялись

Бакыт Асанов

))))именно

Alina Nn

а лучше посадить их на зарплату, как обычных рабочих после проигрыша.

Бакыт Асанов

Это их не огорчит

Alina Nn

тогда зачем вообще смотреть как 22 миллионера гоняют мяч по полю.

Бакыт Асанов

Сам процесс...Футбол..это.....

Alina Nn

нет привязанностей - нет страданий.

Бакыт Асанов

Именно страсть...праздник

Александр Рюрикович

Карликовые берёзки в 50 градусный мороз пилить... лобзиком. Тоже тема!

Бакыт Асанов

))))))Тоже верно

Надежда Гончарова

Не так,не выиграли золото,значит поехали добывать уран,на рудники

Бакыт Асанов

кравожадно как то

Надежда Гончарова

Для нашей сборной по футболу это ещё мягко

Ян
Яна

Верно! Вот моему сыну сказали:"Не возьмёшь 1 место, в строй пойдёшь"

Бакыт Асанов

Ну да

Спокойная Старость

А вам нужно стать членом сборной , где тренер , такой как Сталин.

Бакыт Асанов

Нее я тоже добрый СЛИШКОМ добрый...

Спокойная Старость

Не заметно.

Бакыт Асанов

Это правда

Сергей Богатов

Ее вообще распустить,чтобы не позорились и страну не позорили.

Бакыт Асанов

Да если есть разум то к чему быть врагами???

Сергей Богатов

Действительно,только неразумные будут портить отношения до конца и безповоротно.

Бакыт Асанов

Вот от этого то мы и Людьми называемся..жаль что не все это понимают

Сергей Богатов

Конечно,так.Бакыт,спасибо за интересный разговор,будем ложиться,завтра на огород рано вставать.До связи!

Бакыт Асанов

и Вам Спасибо Сергей очень содержательно пообщались..приятно..Доброй ночи

Людмила Ким

интересный вывод. Так ведь и добудут, если разрешить добычу

Бакыт Асанов

Зато поучительно

Людмила Ким

Зато при золоте легально

Бакыт Асанов

Все одно отберут))))Или дадут копейку за тонну

Людмила Ким

Да. подоходный налого, налог на прибыль, и еще парочка, и останется средняя зарплата по России. Но голь на выдумку хитра. Что-нибудь придумают. Это же не футбол на открытом поле

Бакыт Асанов

Нуу эт даа

Skif

Думаете это поможет? Прочтите это. .http://spynet.ru/blog/pics/68632.html

Сергей

да не поможет ..вон в КНДР еще похлеще ...не помогает...

Бакыт Асанов

Даа уж ...блин а так ведь надо...скороже ЧМ и России

Бакыт Асанов

В России

Сергей

а че поделать выше головы не прыгнуть..в Хоккей вон будем рубится..

Бакыт Асанов

Хоккей дааа...ведь можно постаратся...спортивную злость как бы спровоцировать у них...может был бы толк

Сергей

поглядим..

Бакыт Асанов

Ага

Олег Жеребненко

Ты что-то знаешь? Выглядишь дурачком... Как у Вас там?