Джейн Милер

Кто знает, как пользоваться гиалуриновой кислотой, которая продается в аптеке?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Никак не пользоваться. Для этого специалисты есть. А вообще как средство омоложения кожи, но Вы же инъекции сами себе делать не будете

Алексей Судинов

кислотой пользуются в салонах красоты для увлажнения кожи лица .Воть ссылка-http://www.kakprosto.ru/kak-891970-kak-polzovatsya-gialuronovoy-kislotoy

Ирина

Забавно..хотела полюбопытствоать , посмотрела ответы, ответили одни мужчины... Их это интересует больше видимо!)))

S.
Sмысл ..

покупаете .. открываете .. выливаете в раковину и так повторять, пока дурь из головы не выйдет ..

Последний День Здесь

Там же и спросить надо было где покупали...мне так вообще уколы в аптеке делали)))))))))

Евгений Мережкин

еще лет эдак шесть оно вам не надо а потом может и в таблетках придумают.

Alina Nn

втирайте, глотайте, но только не инъекции! хотя только так её и пользуют

Евгения Тураева

инъекции делают,но это синтетическая кислота....возможны последствия...

Константин

Вечером в личку напиши, жена фармацевт, все подробно объснит.

Михаил Матвеев

Вам ПОВЕЗЛО!Я знаю-никак!Такой кислоты нет в природе!

Dmitrii Demon

ХИМИКИ, НУ ИЛИ МЕДИКИ!!! НО ХИМИКИ ТОЧНО ЗНАЮТ!! 😄

Александр Берт

В аптеке можно и спросить. Или найти ответ в Инете.

Nemo Capitan

по моему это крем для омолежения лица

Джейн Милер

Да. В гугле много описаний, кто как использует. Хотела услышать мнение на этом сайте.

Nemo Capitan

к сожалению это вся информа

Nemo Capitan

по моему это крем для омолежения лица

Джейн Милер

Это даже не крем, а чистая кислота. И ее нужно куда-то добавлять.

Nemo Capitan

по моему это крем для омолежения лица

Nemo Capitan

по моему это крем для омолежения лица

Эдуард Гараев

там аннотация есть - почитайте.

Андрей R@

Пейте, два стакана перед сном.

Наталия Степанова

Так в аптеке и спросите.

Victor Kazhanov

Посмотрите в инете

Джейн Милер

Смотрела. Хотела мнение людей услышать. Можт кто пользовался.