Нателла

А так ли уж интересна личная жизнь артистов?

Ответы
Саша Иванов

Когда в тираж выходят начинают личную жизнь выпучивать. Ну не может она уже Джульетту играть а ее кормилицу не умеет. Вот на Бродвее Кошек играют уже 80 лет. Так там артисты всю жизнь учавствуют. Вырос ты из котенка кошку играешь вырос из кошки играешь старую кошку и никто не выпендривается и все при деле.

Вадим Русских

В последние годы на ТВ масса передач с публичными людьми.Такое разочарование. Большинство плохо образованы и просто недалеки....

Алексей Пигулевский

А вообще личная жизнь, да хоть Ваша? Может, и интересна, а поделитесь? Или дневник в инстаграмме ведёте? Тогда ссылочку...

Андрон Шрайбикус

Мне лично - по сводному оркестру ударных. И моим друзьям, знакомым и большинству родственников, к счастью, тоже

Александр

у меня тёща бывшая.во первых всех их знает.у меня супчик сегодня по рецепту Варлей.все рецепты от них собирала

Михаил Александров

кому как. В старину "артистов" даже за городскую стену не пускали ночевать. Считали их хуже проституток.

Константин Михайлов

Нет конечно у каждого человека должна быть ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ и лезть в неё это подлость и безнравственно.

Геннадий Митрофанов

А чем она(кроме работы) отличается от жизни простых,смертных? Всё,как у всех,и печаль и радость...

Матвей К-В

лично для меня - нет.
в принципе для меня не интересна личная жизнь любого человека, кроме меня

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...ещё в детстве решил, никогда не буду, врачом и артистом...

Валерий Иванчик

это для любителей подглядывать,смаковать гадости и ковыряться в чужом грязном белье

Дм
Дмитрий

Мне вот наплевать с кем живет Киркоров и какой новый балдахон сшила себе Пугачева)))

Maria Schneider

Не интересуюсь вообще ими ,хватит того, что они сами демонстрируют по телевизору

Илья Сведюк

Для истеричных и недалёких людей интересна,а для нормальных людей совсем нет.

Гаврилов Александр

не интересна вовсе , ну если для справки , чтобы быть вкурсе - поверхностно

Де
Дед'уктор

Нет. Абсолютно. Если только я не влюблюсь в кого-нибудь из актрисс)))

Де
Дед'уктор

Серьёзно?.)) Блин, меня уже совесть гложет..))

Де
Дед'уктор

У вас настолько симпатичный и добрый аватар, что все актрисы отдыхают..)

Де
Дед'уктор

Ну, всё тогда. Забираю вас к себе. )

Ту
Туманность

Такие же люди, те же проблемы... Что может быть интересного в этом!?

Ростислав Медведев

мне их жизнь не интересна,как хотят так пусть и живут

Neli Vatzadze

obiknovennaia,sosvoimi.problemamietoobiknovennie,smertnie,liudiikak,vsegdabez,denegodalzhivaiut,udrug,druga,dozorplati

Света В Конце Тоннеля

Вообще нет. Она часто либо трагична, либо наполнена скандалами.

Нателла

детей своих пиарят беременность ,любовников,мвжей. зачем нам это?

Света В Конце Тоннеля

Действительно

Не
Неверьмне

видимо кому то интересна раз ее постоянно и везде показывают