Konstantin Leytan

Известные артисты Валерий Леонтьев и Юрий Шевчук - всё. Вот что случилось, попали крупно

Ответы
Марго Беккер

ТВАРИ ПОЗОРНЫЕ-НЕЛЮДИ-ВЛАСТИ В РФ....НИИ ПРОСТО АНТИ-НАРОДНАЯ, А ПРЕСТУПНАЯ..ССАТ СЦУКИ-ЗНАААЮТ . ЧТО ПРЕСТУПНИКИ...НЕ МОГУ ЭТО БЛЯДСТАО СЛУШАТЬ😭😭😭😭

Марго Беккер

Я беез тя Всё знаю..ПИТЕРСКАЯ Я ..И нахуй ты мне суёшь Уёбка? Полижи Экран то сам..👎👎👎

Бабушка Морошка

Колодцы не сами жители чистят?

Андрей Лапин

уроды прости