Дмитрий Некрасов

) А Дуреймар в сказке про Буратино чем занимался? Гирудотерапией что ли??

Ответы
Вячеслав Щипакин

Ну да, если по-умному выразиться. Хотя он не занимался, самой терапией, он продавал пиявок

Дмитрий Некрасов

) А про черепаху забыл видно...

Лариса Соловцова

Ну да, пиявки- это у него было и хобби, и профессия должно быть...

Дмитрий Некрасов

) Не доходное мероприятие. Значит он, вполне возможно, был лекарем...

Лариса Соловцова

Для лекаря как-то быглядел не так, просто поставщик пиявок

Лариса Соловцова

Видимо так, кустарь-одиночка...

Neobez'yana

он шизофренией страдал, с пиявками болтал

Лариса Масежная

Точно и плюс продавал пиявок, я так думаю.

Надежда Дорошина

обычный жлоб предприниматель

Елена

браконьерством он занимался

Дмитрий Некрасов

) У китайцев стажировался наверное...

Дмитрий Некрасов

) Не знаю как я зрю, но китайцы и корни разные могут оприходовать))

Олег Петров

Ну, примерно как-то так...;))

Юрий Островский

Зачем так усложнять?:-).

Ольга Макаровалюбимова

да пиявки ставил))))

Дмитрий Некрасов

) Вот молодец!!! Здравоохранение было видать на уровне. Чуть что - бац! - пиявка. За что его только критиковали??! Не могу понять...

Ольга Макаровалюбимова

это очень хорошая терапия при гипертонии, при остеохондрозе .и еще много при...

Дмитрий Некрасов

) Ну, да... Я немного осведомлён об этом... Самую чуточку ))

Олеся Сизова

Пиявками торговал

Дмитрий Некрасов

) Я не помню, а какой у него был ценник на них??

Дмитрий Некрасов

) Действительно... Я вот думаю, что он мог и не ограничиваться пиявками... Мог и черепаху в харчевню продать, если бы там хозяин был китаец...

Аркадий Нестерук

Помогал Карабасу

Дмитрий Некрасов

) Пиявками запугивал население??!

Joker

хз наверно

*галина*

возможно

Дмитрий Некрасов

) А мог ли он кроме гирудотерапии поставлять сырьё в ту самую харчевню для приготовления черепахового супа??

Mari Mari

вероятно

Дмитрий Некрасов

) А он кроме пиявок другие методы применял хоть в лечении??

Bakinec

YA NE CITAL

Дмитрий Некрасов

) Жаль... У наших друзей китайцев это настольная книга.