Ги
Гита

Кто может сказать о чем свидетельствует что человек ни когда не распускает рук ,он либо держит их скрещенными у себя на животе или под подмышками Кто знает что это может означать в характере этого человека?

−1
Ответы
Коля Гуров

Воспитание, черта характера, понимание того что пользы всё равно от этого мало для достижения нужного результата, да ... эффект будет быстрым, но коротким

Валера Которашвили

при разговоре, когда один из собеседников держит руки скрещенными, он тем самым как бы ставит между собой границу, ограждаясь от собеседника

Ги
Гита

Даже при ходьбе, я бы убилась обо что нибудь ,обычно идёшь размахивая руками

Валера Которашвили

с скрещенными руками обычно если и идут, то неспешной походкой, больше пребывая в задумчивости

Уб
Убийца

Я столько читал вопросов..и у меня один вопрос ко всем вам...РУССКИМ.
ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЕСЬ К СВОЕМУ ЯЗЫКУ?

Уб
Убийца

Уйма ошибок в предложениях у вас...поголовно

Уб
Убийца

..орфографии

Уб
Убийца

Ведь русский язык самый сложный..одна неправильная буквп и всё...

Уб
Убийца

Ну..к примеру..НИ КОГДА пишется вместе

Уб
Убийца

Тогда не нужно кричать на каждом углу...МЫ РУССКИЕ

Уб
Убийца

А жириновский...русский

Ол
Олег

Нет..это всех фигня..а если ниже пуза держит???это о чём??вот и я о том же..если сволочь то не в руках дело

Ги
Гита

Как все просто )вот и пытаюсь понять )

Ол
Олег

Понять где должны быть руки у не бьющего?????конечно же заняты лаской любимой

Ги
Гита

Не об этом речь ,это руки старой женщины ,свекрови моей

Ол
Олег

Афигеть.....бабушка дерется????

Владимир Дружин

держит их скрещенными у себя на животе - импотент. под мышками -импотент в квадрате. Оно тебе надо?)🍑

Юрий Ловлин

Он может быть способен на импульсивные и непредсказуемые поступки

Юрий Ловлин

Я же не сказал, что он регулярно их совершает... потребность как-то зафиксировать руки указывает на внутренний градус тревожности\беспокойства который может вылиться...

Юрий Ловлин

Ну в 85 лет это просто руки мерзнут😉 или там чисто физически некомфортно по другому

Ги
Гита

Ой ну хорошо а то я её бояться стала)но у нас жара 45

Ги
Гита

Да ,и свой Дон Карлеоне даже есть)

Юрий Ловлин

Неужели это та самая бабуля?? 🤯

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Довольно закрытый человек, оберегающий своё личное пространство

Ги
Гита

Ну да ,да вроде ни кто не помогает на её территорию

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это на уровне инстинкта.

Ги
Гита

Не посягает писала отправилось что попало

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я понимаю.

Александр

Всё очевидно же - он "держит себя в руках". Таких лучше не злить.

Ги
Гита

Спасибо Александр ,дед умирал с её рук не стал кушать ,стал ведьмой её называть ,пугаться стал её он после инсульта думали что что то с мозгами у него,а теперь я вот насторожилась ,у дочки был насморк ,она рецепт дала от него ,говорит возьмите кота отрежте его хвост и нюхайте .....в общем весело мне

Александр

Верю. Я знаю, как это может разрушать, не понаслышке. Ещё раз - сопротивляйтесь и победите! Осиновый кол предлагать не стану, это не гуманно по отношению к осине. Лучшее оружие это смех, воспользуйтесь уроком из "Гарри Поттера", как их учили представлять страшное смешным, мысленно переодевая или пририсуйте усы, как у Дали. Можно шнобель, помогает.

Ги
Гита

Ну да)))Полегчало ,снимаю вопрос с профиля ,вы меня убедили)

Александр

🤝🧇Печеньку Вам, на счастье!

Александр

И Вам всего доброго!

Романа

Что?!!! А всё остальное время он их распускает?!

Романа

Скрытый, замкнутый.

Ги
Гита

Ну да ,есть такое, но чтоб так всегда в завязке ходить ,такого я ещё в своей жизни не видела

Романа

Может быть смущается, не знает, куда деть руки?

Романа

Аааа))))) Но всё равно какая-то зажатость.

Ма
Марина

Сильный, волевой характер, человек упрямый.

Андрей Андрушевский

лучше бы распустил.. Как Шива многорукай

Андрей Андрушевский

Реакция есть.. Де..ньги будут 🙂

Андрей Андрушевский

я не ошибся 🙂
Видать, я интуит 😁

Ги
Гита

ну что вы юморист это мне ясно

Андрей Андрушевский

я даже хуже умею быть ☺️🍉🍐🍎

Раиса Бобкова

Он закрывается от негативной энергии...

Ирина Карпова

аллан пиз- язык телодвижений. изучайте

Лиора Орли

Закрыт... Не расположен общаться...

Лиора Орли

Болезнь такого типа старческое слабоумие. Оно не лечится.

Ги
Гита

Спасибо Вам а то я в недоумении

Лиора Орли

Пожалуйста. Все просто и банально.

Ги
Гита

Любви наверное ,терпение есть ,а любви Нет ,мука просто жить

Лиора Орли

В наше время любовь редка как найти бриллиант. Люди живут в эгоизме.... Так что пусть найдется любовь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Либо оч сильный либо оч слабый

Ги
Гита

Не поняла я даже ещё 85 лет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда просто усталый

Александр Бурилов

Блокировка. Закрытый типаж...

Ги
Гита

Т9 все расставил на свой лад,прошу прощения

Александр Бурилов

Вы ее не любите и она это чувствует. Это взаимно и естественно. Ну.... дык и ничего. Ну и отодвиньтесь... Паритет деликатный. Хотя на этом фоне воэможно будут провокации))

Ги
Гита

Да вы правы ни кто ни кого не любит

Ги
Гита

Ну да как раз поступаешь как последний человек...одно знаю не от меня это исходит а приручить этого человека не хочу

Александр Бурилов

Не все понимают глубину фразы.. "Ни кто никому ни чем не обязан" ведь и правда - все делается по любви. Так честно.

Ри
Рис

Нет тут связи с характером

Ри
Рис

Думаю

Ри
Рис

Ему так удобно и он привык

Ги
Гита

Это женщина 85 лет за ней такого не замечала ни когда только вот в последнее время

Ри
Рис

А вы так делаете?

Ги
Гита

Ни когда это же не удобно руки крестом держать на животе которого нет,как ходить то ?можно и упасть ведь ,человек спрашивает что помочь а у самой руки в подмышках

Ри
Рис

Тогда сложно сказать

Ги
Гита

Ну вот мне тоже сложно поэтому и вопрос чтоб хоть как то понять может кто сталкивался с таким явлением

Михаил

закрыт от окружающих

Ги
Гита

А как взаимодействовать ???

Михаил

постепенно) Приручится)

Михаил

это сложнее.... тут уже клиника.. не переделать.

Владимир Строганов

Держать себя в руках.

Eduard Mielke

Уравновешанный.🤨

Eduard Mielke

🤣🤣🤣 ну значит, вас бесят даже пешеходы.

Eduard Mielke

Ну, значит того о ком Вы пишите, а во вторых везде не получится, за рулём, причём пищи и т.д.😁

Eduard Mielke

У старичков это связано со здоровьем. Опущеные руки начинают неметь, связано с кровообращением, путь длиннее от сердца до кончиков пальцев. Поэтому они их складывают на груди или прячут ладошки под мышки.😁

Ги
Гита

Господи ))как все доходчиво объяснили и человек хорошим остался))))спасибо огромное)

Eduard Mielke

😁👌💐