Ги
Гита

Кто может сказать о чем свидетельствует что человек ни когда не распускает рук ,он либо держит их скрещенными у себя на животе или под подмышками Кто знает что это может означать в характере этого человека?

–1
Ответы
Коля Гуров

Воспитание, черта характера, понимание того что пользы всё равно от этого мало для достижения нужного результата, да ... эффект будет быстрым, но коротким

Ги
Гита

85 лет

Валера Которашвили

при разговоре, когда один из собеседников держит руки скрещенными, он тем самым как бы ставит между собой границу, ограждаясь от собеседника

Ги
Гита

Даже при ходьбе, я бы убилась обо что нибудь ,обычно идёшь размахивая руками

Валера Которашвили

с скрещенными руками обычно если и идут, то неспешной походкой, больше пребывая в задумчивости

Ги
Гита

Да ,медленно ходит

Добрый

Я столько читал вопросов..и у меня один вопрос ко всем вам...РУССКИМ.
ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЕСЬ К СВОЕМУ ЯЗЫКУ?

Добрый

Ну..к примеру..НИ КОГДА пишется вместе

Ги
Гита

Ну и пусть пишется

Добрый

Тогда не нужно кричать на каждом углу...МЫ РУССКИЕ

Ги
Гита

А я и не русская

Добрый

А жириновский...русский

Олег

Нет..это всех фигня..а если ниже пуза держит???это о чём??вот и я о том же..если сволочь то не в руках дело

Ги
Гита

Как все просто )вот и пытаюсь понять )

Олег

Понять где должны быть руки у не бьющего?????конечно же заняты лаской любимой

Ги
Гита

Не об этом речь ,это руки старой женщины ,свекрови моей

Олег

Афигеть.....бабушка дерется????

Владимир Дружин

держит их скрещенными у себя на животе - импотент. под мышками -импотент в квадрате. Оно тебе надо?)🍑

Ги
Гита

Бабуля

Владимир Дружин

О. не лги царю!)🍓

Ги
Гита

Свекровь

Владимир Дружин

Быват...)🌹

Юрий Ловлин

Он может быть способен на импульсивные и непредсказуемые поступки

Юрий Ловлин

Ну у вас как на Сицилии 😉

Ги
Гита

Да ,и свой Дон Карлеоне даже есть)

Юрий Ловлин

Неужели это та самая бабуля?? 🤯

Ги
Гита

😆🤝👍

..
...

Довольно закрытый человек, оберегающий своё личное пространство

Ги
Гита

Ну да ,да вроде ни кто не помогает на её территорию

..
...

Это на уровне инстинкта.

Ги
Гита

Не посягает писала отправилось что попало

..
...

Я понимаю.

Ги
Гита

Спасибо

Александр

Всё очевидно же - он "держит себя в руках". Таких лучше не злить.

Ги
Гита

Ну да)))Полегчало ,снимаю вопрос с профиля ,вы меня убедили)

Александр

🤝🧇Печеньку Вам, на счастье!

Ги
Гита

Спасибо за разговор)

Александр

И Вам всего доброго!

Ги
Гита

Взаимно

Романа

Что?!!! А всё остальное время он их распускает?!

Ги
Гита

Вообще

Романа

Скрытый, замкнутый.

Ги
Гита

Ну да ,есть такое, но чтоб так всегда в завязке ходить ,такого я ещё в своей жизни не видела

Романа

Может быть смущается, не знает, куда деть руки?

Ги
Гита

85 лет свекровь

Романа

Аааа))))) Но всё равно какая-то зажатость.

Ги
Гита

Ну да

Ма
Марина

Сильный, волевой характер, человек упрямый.

Ги
Гита

Ну да

Андрей Андрушевский

лучше бы распустил.. Как Шива многорукай

Андрей Андрушевский

я даже хуже умею быть ☺️🍉🍐🍎

Ги
Гита

Ладно

Андрей Андрушевский

🙂 Всего доброго вам

Ги
Гита

Спасибо, взаимно

Раиса Бобкова

Он закрывается от негативной энергии...

Ги
Гита

Понятно

Ирина Карпова

аллан пиз- язык телодвижений. изучайте

Лиора Орли

Закрыт... Не расположен общаться...

Ги
Гита

Спасибо

Ги
Гита

👍🤝

Ги
Гита

Красота))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Либо оч сильный либо оч слабый

Ги
Гита

Не поняла я даже ещё 85 лет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда просто усталый

Александр Бурилов

Блокировка. Закрытый типаж...

Александр Бурилов

Вы ее не любите и она это чувствует. Это взаимно и естественно. Ну.... дык и ничего. Ну и отодвиньтесь... Паритет деликатный. Хотя на этом фоне воэможно будут провокации))

Ги
Гита

Да вы правы ни кто ни кого не любит

Александр Бурилов

Любите себя! 😉

Ги
Гита

Ну да как раз поступаешь как последний человек...одно знаю не от меня это исходит а приручить этого человека не хочу

Александр Бурилов

Не все понимают глубину фразы.. "Ни кто никому ни чем не обязан" ведь и правда - все делается по любви. Так честно.

Ри
Рис

Нет тут связи с характером

Ги
Гита

Это женщина 85 лет за ней такого не замечала ни когда только вот в последнее время

Ри
Рис

А вы так делаете?

Ги
Гита

Ни когда это же не удобно руки крестом держать на животе которого нет,как ходить то ?можно и упасть ведь ,человек спрашивает что помочь а у самой руки в подмышках

Ри
Рис

Тогда сложно сказать

Ги
Гита

Ну вот мне тоже сложно поэтому и вопрос чтоб хоть как то понять может кто сталкивался с таким явлением

Нина Китаева

Закрытость характера.

Ги
Гита

Так и есть

Михаил

закрыт от окружающих

Ги
Гита

А как взаимодействовать ???

Михаил

постепенно) Приручится)

Ги
Гита

85 лет

Михаил

это сложнее.... тут уже клиника.. не переделать.

Ги
Гита

Да ,спасибо за ответ

Владимир Строганов

Держать себя в руках.

Ги
Гита

Наверное