Ольга Пашкина

С наступающим годом синей лошади!!! Люди — тоже лошади: пашут на работе, скачут по дому, бегают по магазинам, ржут над шутками, фыркают от недовольства, кусаются от злости, закусывают уздечку чтоб промолчать, могут пнуть копытом, любят сахарок(вкусненькое), а так-же делятся на разновидности и породы… А Вы на какую больше похожи???)))

Ответы
Бауыржан Шукеев

я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, и конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рождения, новый год, восьмое марта,Буду я встречать с азартом Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони Ну а Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ)))

Галина

С ТЕХ ПОР, КАК Я УШЛА НА ПЕНСИЮ - Я БОЛЬШЕ ПОХОЖА НА КОШКУ, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ...

Светлана Пугачёва

на зебру: полоса черная, полоса белая,полоса черная, полоса белая, а потом жопа

La
Larisa

Вот даже фантазии не хватает или я пород лошадей не знаю

Позитивный Парнишка Открой Позитив

я как бы похож на улитку все делаю медленно 🙂

Людмила Пешкова

я и баба .я и бык,я и лошадь и мужик...

Мышь Серая

да...во мне кажется все намешано...)))

Анастасия Елесина

на ту что пашет,и постоянно ржет

Ольга Пашкина

Веселая такая))) не смотря на тяготы жизни0

Dr.deutsch

да я вообще 78-го огненной лошади

Ла
Лариса

На всех. Я прям целый табун!!!)))))))

Юрий Лебедев

лошади синие если их покрасят

Галина Цуканова

Я просто спокойная обезьянка

Валя Варелкина

На ту, которая любит сахарок

Алеся Павлович

И вас также с наступающим!!!!

Ирина Будько

на Орловскую скаковую....