Елена Пахомова

Главные женские грабли: диеты, каблуки и мужики - Знаешь, что будешь мучиться, но всё равно на что-то надеешься....Верно?😌

Ответы
Жанар Макенова

диетами можно не изводить себя,нужно просто правильно питаться! каблуки можно не надеть.мм мужики да будешь мучиться пока не изучаешь его ))

Саша Александр

Главные мужские грабли: женщины, их диеты и ихние каблуки - знаешь, что будешь мучиться, но все равно любишь их и любишь)

Константин Б.

Нет, главные , надежда на всё это)