Ирина

Что нужно держать в секрете?

Ответы
Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Александрович

Секреты, приобщившись к которым, сторонний человек сможет понять истинную вашу суть, может быть не всегда удобоваримую - ведь разговаривая с собой, мы доверяем себе, любимому, такое, о чём и подумать не хочется даже в отношении другого...

Ирина

да, вы правы)

Алекс Венцель

Всё своё личное...Есть такие знания которые лучше подальше спрятать от всех в своей голове...Мало ли что: Сегодня они ваши друзья, а завтра смертные враги...

Нина

Нашёл - молчи и потерял - молчи. Своё отношение к власти, если не согласен, тебе её не изменить, а в каталажку можешь угодить. Всё личное держи при себе.

Михаил Попов

Не для разглашения вся личная жизнь -круг знакомых, семья, друзья, семьи друзей. Ограниченное информирование о работе, месте проживание, интересы.

Ирина

угу

Сергей Грудцын

Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье.

Ирина

)))

Maxim Schneider

Всё что у тебя происходит , меньше рассказывать про себя , в этом мире люди завислевые и жлабидные. ., всегда надо быть острожнее !!!

Ирина

как догадались?)

Maxim Schneider

Но если говоришь ...дааа ))) тогда и умничка .., наверно сама замечаешь что время другое и люди другие ...!!!

Ирина

конечно)

Maxim Schneider

Вот и хорошо.., удачи . Береги себя .

Ирина

спасибо)

Жаке Жаке

при людях, среди толпы вдруг пернул. будешь же держать в секрете? или же кричать и извиняться будешь? действуй по ситуации

Ирина

)

Людмила Ульяновская

То,что не хочешь чтоб достоянием многих или даже одного стало.У меня есть такие мометы,которые уйдут со мной вместе

Ирина

ну и правильно)

Hi
Hiреr

Не говорите никому и ничего -и в награду вы притянете людей, которые захотят узнать вашу тайну...

Павел Сёмин

Если пукаешь не кому не говори вот это и есть секрет

Hi
Hiреr

лучше сказать и тогда о тебе подумают как о честном парне)))

Сергей К.

секрет моей счастливой жизни
на протяженьи многих лет
в том что тебе тогда не крикнул
привет

Михаил Лавринцов

Ничего , для друзей , вы должны быть открыты , а враги и без этого найдут , как вас облить грязью.

Ирина

ясно

Петр Ермаков

Сначала язык за зубами. А потом всё, что с грифом "Top sekret", ну, и естественно - по договорённости

Ирина

даа

Макаровна

большой секрет для маленькой ...для маленькой такой компаниии...огромный такой секрет

Ирина

))

Фаина Неленина

секрет!глупо надеяться что его будут держать другие,если ты сам не можешь)))))))))))))))

Ирина

)))

Солнышко

В Америке не говорят о деньгах, а у нас неприлично спрашивать про личную жизнь! 🙂

Ирина

))

Анатолий

некое знание чего-то, что не должно быть доступно другим по разным соображениям.

Ирина

даа

Анатолий

сухо

Ирина

согласна с вами. Лучше не рассказывать о многих вещах.

Ксюша Ларина

Например то что у вас есть какая то тайна и вы не хотите её никому рассказывать

Ирина

))

Алёна Травкина

Планы. Не стоит рассказывать о них направо-налево, лучше говорить о сделанном.

Ирина

да

Владимир Орешкин

В чём не сможешь... открыться... пред ГОСПОДОМ! А такового - нет, так что ВОЗЛЮБИ!

Ирина

)