As
Asen

Используете ли автополив для своих комнатных растений? Каков метод?

Ответы
Елена Данилова

Помню в детстве, я сделала такой автополив: трехлитровая банка с водой, и все горшки с цветами поставила на стол возле нее , и положила тоненькие веревочки от банки до каждого горшка. Чтобы они пили . И мы уехали в отпуск. Приехали и все ок

Олег Самохин...

У меня все "сады" в загородной квартире -все растения на авто поливе -супер как удобно. Месяцами -могу не приезжать. а Метод прост - оставляю ключи соседке.... Рекомендую!

Олег Самохин...

Обязательно...ножи поточить дров наколоть огород вскопать -должны же в свои редкие визиты мои Сыновья и зятья почувствовать себя не лишними в Моей жизни... и в жизни моего окружения...

Олег Самохин...

Знаете Asen... Я могу в своей жизни поменять Все и Все -Любовницу, Жену, место жительства и... поговаривают -даже гражданство... Но любовь к цветам и эти как их там Соседи - это наверное от Бога... так что приобретая жилье я всегда приобретал соседей -по дому, по кварталу, и... знаете порой именно они меня волновали больше чем "Квадратные метры " и вид из окна...И знаете когда кто то из моих друзей собирается навестить мою загородную квартиру сопутствующая " Ключи от бани и гаража и подвала -в Ключнице ... а от квартиры -под ковриком,в спальни у соседки"... звучит торжественно и не менее доверительно чем " И никакой Классики на моем рояли- соседи любят (привыкли) к блюзу и рок@роллу ...".... Вот такой авто полив в восьми квартирном домике в Карелии..

As
Asen

...особенно впечатлил порядок упоминания ЛЮБОВНИЦЫ и ЖЕНЫ)))... это важно...с кем соседствовать и каковы соседские отношения

Олег Самохин...

Asen!Право и не знаю но согласно законам синусоиды - надо всегда начинать с незначительного и в пик "Волны" вы водить неоспоримо высокое....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Была мысль, на даче собрать робота поливщика, но учитывая воровской менталитет народа, ничего лучше себя с лейкой пока не нашел)))

As
Asen

...ясно) Робот-это круто) Мне бы чего попроще))

Алексей Иванов

как там идёт Штирлиц. Эйненхаур на балкон. товарищ Штирлиц заходите. а там не слышно тан какой то грахочет

As
Asen

ооочень тонкое чю, смысла не поняла))

Алексей Иванов

тан танк, штирлиц вынимает гранату и кидает в танк. тот замолчал, хорошие у вас однако гранаты сказал президент, могу и вам подарить. да не надо лучше заходите

Александр Шебалин .

Все автоматическое,но вот автополива нет.Надо подумать об этом.

Александр Богданов

У Вас там что теплицы целые,зачем зачем для дома то автополив?

As
Asen

потому что уеду недели на две .Нууу раньше было больше..Но раздала много.Растюх 20 есть

Александр Богданов

Ну на неделю,это не критично....полейте хорошо и в путь дорожку!

As
Asen

не прокатит.Хризантемы пьют как бешеные . Поливаю всех одновременно, но они дня чз два уже уши опускают

Андрюля Андрюльковичь)

Капельный подойдёт с датчиком времени подачи воды

As
Asen

думаю мне не по карману такие изыски) На двух фиалках испытала простой фитильный

Андрюля Андрюльковичь)

Можно и так

Warlock

.. В ю тубе масса проедложений.. Зависит от выбора..

Юрий Дивеев

Да использую. Жена на автомате цветы поливает.

As
Asen

..эх))) Что же будет, если вдруг не будет возможности поливать?)

Владимир Ляпин

А поговорить? Лучше с цветами, чем в спрашке.

As
Asen

так это ясно.Но иногда ведь приходиться расставаться не менее чем на 2 недели)

Владимир Ляпин

У соседки есть наш ключ. Снизу соседка. А вдруг чаво...

Мария Давыдова

))У меня не гектар. И каждому нужна любовь)

As
Asen

так это ясно) А в отсутствие любящей МАМОЧКИ как быть??)

Мария Давыдова

А я всегда на месте.

Николай Богомазов

У меня жена автоматически поливает

Олег Носков

Только руки,моим растениям лет 60

Олег Носков

Алое,герань,аспарагус завернулся

As
Asen

ничесебе) ..А я думала мой эухарис всех переплюнул)))25 лет Герань если обновлял-не в счет)

Олег Носков

Декабрист и трава в латинской америке,помогает им,что я весы

As
Asen

декабриста отдала племяннице.

Олег Носков

Потихоньку пересаживаю,но не очень рады

As
Asen

а кто будет рад если из привычной среды выдернуть)

Олег Носков

Да,но и там земле много лет

Николаус

Голова на плечах,а вода в кранах!

Ed85 Мотов

У меня нет комнатных растений

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Использую фитильный полив

As
Asen

Из какого материала фитили?

Владимир

летом удобно по программе

Владимир

летом на дачу уезжаю

As
Asen

те растюхи и дома и на даче?)

Упс

включаю пожарную тревогу

As
Asen

куришь-куришь-куришь до опупения?))))

Упс

Поджигаю специально заведенный поливочный тапок))

~L
~Eva Lansca~

Неее , не использую

Алексей Шутов

Нет.