Ел
Елена

Почему, для чего и в каком случае глупость злит, а в каком случае умиляет?

Ответы
Фи
Физик

Детская глупость умиляет потому, что ребенка можно обучить, и он воспримет и поумнеет. А глупость взрослых злит (меня смешит) потому, что взрослые не хотят учиться ничему, они с пеной у рта доказывают,что глупый ты, поэтому я с такими даже не дискутирую.

Фи
Физик

Ну, не думаю, что мудро быть уверенным, что всё знаешь) "Я знаю лишь только то, что ничего не знаю" ©Сократ.

Ел
Елена

Он тоже был философ)

Ел
Елена

Новое,это хорошо забытое старое)

Фи
Физик

Философский закон двойного отрицания.

Ел
Елена

Ну и ладно)

Геннадий Алпатов

Люди часто пытаются манипулировать другими, прививая им чувства вины. Это понятно, когда видите такое у родных и близких. И совсем другое - когда это пытаются провернуть не нужные или посторонние вам люди!

Ел
Елена

Этим уже не глупость,а ум манипуляторов занимается,а глупость это принимает

Просто А...

Почему? - из-за собственной глупости.
Для чего? - для того, чтобы поумнеть.
В каком случае злит или умиляет? - в любом, если не поумнел(а) сам(а).

Евгений Колесников

Есть разрушительная глупость, непроходимая. А есть попытки сделать хорошо, но отсутствие знаний или опыта не позволяют это сделать...

Ел
Елена

Спасибо

Грейсвандир

глупость бывает безобидной и милой, а бывает досадной, когда интересы терпят потери... бывает и роковой - это уже ошибка)

Александр Петрович Кудрявцев

если она непосредственна как у ребенка умиляет. Когда настойчива, упряма да идет еще от начальства просто нет слов

Призрак

навязчивая злит (к сожалению без примеров).. а добродушная умтляет.. имхо

Ел
Елена

Верно

Призрак

откуда у вас столько вопросов!?)

Ел
Елена

От туда)))

Призрак

а!..

Ел
Елена

))

Аркадий Бахчевников

Ну и какого Наро-Фоминск здесь делает. Вам мало друзей. У Вас в ВК 79. Мало?

Elchin Kuliyev

когда результат влияет на вас- злит когда на посторонних может умилять

Юрий К.

Смотря кто и в какой ситуации это вам наговорит, и как вы это поймёте!🤪

Семён

Злит, когда тебя держат за дурака, а умиляет детская непринуждённость

Ел
Елена

Как -то так

Семён

🌹🌹🌹

Ел
Елена

🍎

Кот Кот

Важно то зло она несёт или добро. Тоесть добрый человек или злой

Ел
Елена

Ну что поделаешь

Кот Кот

Нечего.. Просто эти девушки оч странные

Ел
Елена

Как птички?

Кот Кот

Оч похожи

Ел
Елена

))))

Василий Тимощук

когда без дела, просто, болтают... - умиляет, а, наоборот - злит ...

Анна

Если она к вам не относиться, умиляет в остальном злит.

Сергей

При знакомстве умиляет, с течением времени злит

Ел
Елена

Наверное

Григорий Шапиро

Умиляет,когда любишь...В остальных злит...))

Вячеслав Чистяков

глупость у детей умиляет, но не у взрослых

Улугбек

Злиться - бесчеловечно... Расслабьтесь...!

Татьяна Писаревская

Когда не с тобой происходит то умаляет

Ар
Армен

Спросите у евреев они вам точно скажут