Svetlana Ivanova

Мужская сила понятно где находится...А вот где бессилие у мужчины отыскать ?

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Алексей Генералов

Как гласит реклама - сильный мужчина должен носить все белое! Оно и понятно, попробуй слабак походить в белом после пяти литров пива!

Svetlana Ivanova

Ага.

Сергей Голдырев

Я вот смотрю, прикидываю соотношение - и у меня создается такое впечатление,, что скоро Спрашивалка станет клубом феминисток

Svetlana Ivanova

Я люблю мужчин. Не правда.

Сергей Голдырев

А что тогда дамский батальон усердно парафинит мужчин, проводя бесцельно время в поисках их недостатков? 😜

Svetlana Ivanova

Я не вижу что пишут женщины. А то что пишу я - это просто шутка. Мужчины тоже женщин ругают во всю. Терплю.

Владимир Никитенко

а спросите у него какие цены на базаре и пусть посчитает сколько надо картошки на неделю

Svetlana Ivanova

Идея ! Это да. В этом слабы мужчины. Хотя знаю, что некоторые сами всё покупают. Я правда таких отношу к категории жадин.

Владимир Никитенко

на счет жадин тут не все ясно если мужик домой ничего не покупает значит не помогает жене ну и где тут правильно

Svetlana Ivanova

Это тоже не правильно. Но я знаю семьи, где финансами распоряжается только мужчина и женщина даже трусы без его ведома купить не может.

Владимир Никитенко

ну не хватало мне еще финансами заниматься мое дело до дому донести а дальше сами

Svetlana Ivanova

Похвально.

Svetlana Ivanova

Спасибо !

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

на кончике...ой не там где вы подумале...но кончике перчика...или как у кощея...глы....

Svetlana Ivanova

Надо ыГлУ искать.

Ник Ци

Трудновато придётся Светлана😉(le chevalier sans peur et sans reproche)😄😄😄

Svetlana Ivanova

На коне скачут. Не придирайся к бабушке. Я могу с ошибками и писать и выразится не так. Старость не радость.

Ник Ци

Да ладно, Светлана, не обижайтесь на меня. ..я же шутю 😄😄😄😉

Svetlana Ivanova

не обижаюсь.

Ник Ци

Эт хорошо! Всех благ Вам, Светлана!

Svetlana Ivanova

СПАСИБО.

Сергей Григорьян

мужская сила где?! бессилие?мясо исключили совсем. много точек!!!

Арсений Устюжанин

Бессилие наступает после использования то самой мужской силы.

Сергей Горлов

без силие или слабость, это умение пользоваться своей силой

Svetlana Ivanova

И то веро.

Артур Сабаев

как в анекдоте: у женщины даже честь не там где у мужчины

Svetlana Ivanova

Да.Всё не так как надо...

Марина Фелифорова

В его голове,характере,отношении к женщине...везде!

Алевтина Куцелай

А вы ему дайте новорожденного подержать ))))

Юрий Дьячук

МЕЖДУ ТЕМ И ЭТИМ- ПРОСТАТА НАЗЫВАЕТСЯ

Svetlana Ivanova

Как сказал отец моей подружки - У меня нет простаты...

Сергей Гаврилов

А зачем его искать \само проявится \

Svetlana Ivanova

И то правда.

Игорь Ерин

а он всегда бессилен отказать даме

Svetlana Ivanova

Аплодирую ! Хороший ответ.

Kvazimodo **

в женских слезах,прелестница....))

Svetlana Ivanova

Ой ! А я поплакать люблю. Да.

Kvazimodo **

не переусердствуй только.)))🌺

Svetlana Ivanova

Да нет. Знаю когда остановиться надо.

Svetlana Ivanova

Нет. Вполне спокойная.

Svetlana Ivanova

А я и думаю...Что же мужчины так ко мне равнодушны....Ага. Боятся.

Kvazimodo **

это тебе только кажется,что равнодушны.

Svetlana Ivanova

Да нет.

Руфат Мамедов

нуууу.... не мне вам это говорить

Анатолий Скв

Ты знаешь Света, там же. Привет.

Svetlana Ivanova

Привет. И всё в одном месте ?

Анатолий Скв

Да, в одном. Ну представ что можно с мужиком делать, если взять за это

Svetlana Ivanova

Забыла я Анатолий, что с мужиком надо делать.

Владимир Лопатин

не понятно, где находится сила?

Svetlana Ivanova

В плечах.

Владимир Лопатин

а понятно ну тогда логично, что бессилие в возгах