Ел
Елена

🖼НА КОНЦЕРТИ В ОГРОМНОМ ЗАЛЕ НЕ БЫЛО ПОЛИЦИИ ? В раше такое возможно ? Зная о возможных терактах не обеспечена охрана массовых мероприятий? Это бессилие власти или сознательная провокация как Норд 0ст и "рязанский сахар" в интересах усиления путинских репресий?

Ответы
Просто Ой ,Но Не Ангел

Это был левый концерт тока для своих поэтому и небылотникого на закрытой вечеринке

Валерий Герасимов

Тебя скоро на фронт заберут.. В хохляшке-говняшке такое возможно???

Слуга Государев

И постепенно родина рогулей превращается в одну руину

🇷🇺Anna😊

Это вы сами наковыряли или содрали откуда-то?

Слуга Государев

Рогулям шлют привет из Союза фаб 3000

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Динаху, ебучий провокатор