Язва Сибирская

В Москве как страшная трагедия намного страшнее того что было в Норд Осте! А Нова избранные пересидент отмечает своё очередное избрание в своей аквадискотеке. Обладает ли это создание хоть какими-то эмоциями сострадания или эмпатии?

–6
Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет, так же как и местные его поклонники. Придурки. На другом профиле вопросы и всё дерьмо всплывает. С пожеланиями мне сдохнуть - или вырусь или чурки, нормальные русские люди всё понимают

Язва Сибирская

Меня больше удивляет многочасовое и многозначительное молчание хотя анонс выступления был под утро сделан

Галина А.

В предыдущем вопросе Вы сомневались в том что это правда. Как то уж определитесь. Можете тапком в меня кинуть за ответ

Язва Сибирская

Наверное ты меня с кем-то перепутала Я редко когда в чём-то сомневаюсь когда я сомневаюсь я обычно не говорю на эту тему

Галина А.

Может быть. Тогда извиняюсь

Александр Рузметов

Это вы о чем? У него оно когда-то было?
По его ответу с гадкой улыбочкой в далекие 2000-е: "Она утонула",- все стало ясно

Язва Сибирская

Эти вопросы Я пишу для тех людей которые ещё сомневаются но теряют в него веру

Alla Lala

всего сто человек погибло.. В Кемерово заживо более 600 человек сгорело и то Вован Путин не парился.

Язва Сибирская

Да не в этом дело буквально несколько дней назад по всем телевизионным каналам и по ютубу транслировали выступление Путина как он осмеял американцев которые его предупреждали что в ближайшее время будет какой-то масштабный теракт все каналы это выступление показывали и этот теракт свершился и он не знает что говорить он сидит сейчас в говне и в полной растерянности

Alla Lala

привет приехали.. он же САМ его и организовал )))))) Кстати об этом и американцы говорили открыто

Язва Сибирская

Когда только начали поступать первые сообщения у меня почему-то в голове сразу вспомнился рязанский сахар но мы всё-таки подождём его официальной реакции что-то долго он молчит

Alla Lala

да мы знаем..что это чмо скажет ))))

Язва Сибирская

Ну пока отреагировали все даже игил осудил это даже Украина осудила это И Америка и Европа и он в полной растерянности потому что опоздал И что говорить не знает...

Раш

Сам придумал, а теперь ждёшь ответа на свой бред, чтобы хоть что-то напоминало о логике?

Чанга Чунга Чунгович

Так он же маньяк типа Чикатилы... какие там эмоции? Какие там чувства могут быть?

Язва Сибирская

Путин на днях на всех телеканалах смеялся над тем что его предупреждали о том что в нашей стране грядёт жуткий теракт а теперь просто он замешательстве и понимает что прилюдно обосрался

Tрикcтeр

Разве доктор обладает каким то состраданием ? ..он просто делает своë дело .

Язва Сибирская

Метафора с доктором в данном случае совершенно не работает главный герой скорее похож на глиста который жрёт свою страну изнутри и уже покушается на другие страны

Tрикcтeр

Как же он еë жрëт ? ))

Язва Сибирская

Главное не то что он врёт а что он при этом делает

Tрикcтeр

И что он делает ? ...и если другие делают хуже , то виговат именно он и это априори ? )) у вас двойные стандарты как я погляжу ))

Язва Сибирская

Для того чтобы делать выводы нужно иметь как минимум кругозор и ещё конечно вкус у тебя мой друг ни того ни этого не наблюдается

Tрикcтeр

Ну да , ну да 😂 как мне это знакомо 😂 все кругом пидарасы а ты Дартаньян 😂

Андрей Науменко

Люди новая нефть. Кто сострадает бензину, который сгорает в топке?

Эльвира

А. Ну да. Когда нахер никому не нужна, то нужно придумать красивую сказку.

Язва Сибирская

Когда люди понимают что никому не нужны Вот именно поэтому они и придумали бога потому что любить фантастического или мистического героя намного проще тем парня который рядом с тобой

Эльвира

Да вот я как раз-таки хотела бы любить нормального парня во плоти, а не мифическое неосязаемое нечто.

Язва Сибирская

У тебя нормальная искренняя и вполне оправданное желание

Эльвира

🙂

Макаровна

А такие как вы как всегда и несмотря ни на что, желчь разливаете

Язва Сибирская

Вот это рожа у тебя наверное вместо щёк сиськи выросли

Макаровна

Фи, как пошло, сразу представила вашу рлжу с сиськами, стало заметно, что интеллектом она не обезображена,.🤣Видно мечта такая была сиськи, вот и получила

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

может они для того и устроили сие, чтобы народ делом занять

Язва Сибирская

У меня тоже моментально в голове появилась аналогия с рязанским сахаром но сейчас утверждать ещё рано нужно дождаться официальных заявлений

Язва Сибирская

Официальное заявление от так называемого государства и официальные заявление от международных органов и расследователей. По крайней мере Христо грозев что-то говорит не вразумительное поверь мне я говорить умею и я знаю когда люди говорят только потому что надо что-то сказать но говорить им нечего пока

Ди
Дикая

Станьте вы президентом и посмотрим как вы справитесь

Ди
Дикая

У меня свой путь в этом мире

Ди
Дикая

А как показывает практика, друзья самы первые предатели

Язва Сибирская

Но если уточнять всё до подробностей и детали в данном случае подобные люди это не совсем друзья а скорее знакомые или приятели друзья - это конечно же люди намного ближе.

Ди
Дикая

Хорошо, спасибо за ответ

Язва Сибирская

Близких друзей тоже долго не выбирают и конечно же не устраивают им экзаменов на верность.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Пусть его жополизы смотрят и делают выводы.

Язва Сибирская

Это так смешно и одновременно ничтожно когда теракт в такой огромной стране совершили всего три человека!!!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Что то не верится,что обошлось без участия пу.Вспомни норд ост,Каширское шоссе,подлодку Курск..везде эта мразь посодействовала..укрепляет власть тварюга.

Язва Сибирская

Потому он в такой глубокой жопе что понимает как обосрался

Язва Сибирская

И людей жалко и страну жалко...

Эльвира

Может, старые видео? Или реально сейчас?

Язва Сибирская

Да тут и старое видео не нужно потому что норд-ост - это маленький зал на 1.000 человек а тут больше 6.000 полной набитый зал плюс ещё рядом шёл международный конкурс бального танца для детей где ещё присутствовал несколько тысяч человек. Математика - это совсем несложная

Эльвира

Там много людей отравили, спасая.

Язва Сибирская

Эльвира там никто не спасал людей они подожгли что-то около 10 кресел верхней части амфитеатра и весь этот дым пошёл вниз туда где прятались люди в туалеты в подсобные помещения где они закрылись и они там задохнулись а спасательные службы пришли только через полтора часа когда и крыша уже упала

Эльвира

Да нет, в Норд-Осте.

Язва Сибирская

В Норд-Осте. там всё совершенно по-другому проходило

Эльвира

Да, конечно.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Страшнее травли газом? Хм, сомневаюсь

Язва Сибирская

Ну а какой страх если ты умираешь во время сна И это всё не чувствуешь а тут ты умираешь конкретно от пуль и от того что очень долго задыхаешься от угарного газа

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вы когда-нибудь травились газом? Тошнота, рвота, спутанность сознания от 20 минут до 1 до сна вашего и на всех по разному отравление отражается. А вы сидите и смотрите на это всё. Куда легче получил пулю и умер

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Страшнее химического оружия нет ничего

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

До 1 дня! То есть сутки будете умирать это не страшно, чем 5 минут думаете? Чушь не городите

Язва Сибирская

Чего-то мы с тобой как и мальчики и подростки членами миримся кто круче! Любая смерть - это ужасно

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да, ты что. Я лучше от пули сдохну, чем от газа

По
Полтавчанка

пу не человек. это пособник сатаны

Язва Сибирская

Чего там в жизни нового ты вообще далеко от всех этих жутких мест живёшь до тебя не достаёт?!

По
Полтавчанка

Пиши мне в чат

По
Полтавчанка

Не хочу, чтобы нашу переписку читали всякие психи , коих тут хватает

Язва Сибирская

Ну конечно я всё понимаю

Ел
Елена

Так и надо у них спросить?

Язва Сибирская

Эмпатию нужно чувствовать а не спрашивать

Ел
Елена

Видимо пока не возникли чувства

Язва Сибирская

Для мальчика в его возрасте если чувства ещё не возникали то не возникнут никогда

Ел
Елена

А возникнут ли они вообще?

Язва Сибирская

В том-то и прелесть любого диктатора в том что на то он и диктатор что не обладает этой самой эмпатией и ему пофигу погибшие люди

Ел
Елена

Беда, когда гибнут люди...

Язва Сибирская

Это для тебя беда а вот Путина это умиляет и он будет убивать опять и опять для радости и удовольствия

Морошка

..................молчит уродец.

Язва Сибирская

Так это что ты сама собственноручно шила все эти подушечки?! Я восторгаюсь тобой моя подружка!

Морошка

баловство:))))

Язва Сибирская

Но ты наверное догадываешься что я всю свою жизнь что делаю только балуюсь

Морошка

))))) баловник какой:)))) существует два варианта увлечений: одно и глубоко. Или много и по поверхности. Мой второй вариант.

Язва Сибирская

Видишь как у тебя всё по полочкам разложено а я вот так раскладывать не умею у меня как получилось так и живу

Lyubovь B... A

Пока молчание.... 😒😥

Lyubovь B... A

Что суждено, не убежишь... Люди и из Белгорода не желают уезжать...

Язва Сибирская

Я думаю никому бы не хотелось бежать из своего дома

Lyubovь B... A

Я тоже.... Нет...

Язва Сибирская

Но если только на Мальдивы

Lyubovь B... A

Денег не хватит и до Читы доехать...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Niherasebeblia

а вы хотели,чтобы он голову пеплом посыпал? в России сотни лет народ цари называли людишками!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мы для них не люди.

Язва Сибирская

Полностью согласен и поддерживаю мнение двух выше расположенных ораторов увы но дела обстоят именно так и к народу относились так что-то около 500 лет если не больше...

Vi Za Vi

Нет. Это демон

Язва Сибирская

Мне кажется он намного проще устроен он просто жрёт и срёт и больше ничего не делает живёт по принципу глистов

Vi Za Vi

Там все вытравлено злом

Язва Сибирская

Но в общем-то Я изучал примерно на чём основаны все его обиды в жизни его никто не любил мать его предала и бросила ради мужчины которого любила девчонки его презирали ну вот и результат

Vi Za Vi

Впринципе,все возможно. Все мы родом из детства

Язва Сибирская

А потом наверняка паренёк приучал себя к тому чтобы там внутри у него не болело и вот он и приучил себя до того что из этого паренька и получилось

Vi Za Vi

Не знаю. 🖼

Язва Сибирская

Честно говоря я эту картинку уже давно встречаю у меня очень хорошая зрительная память скорее всего телеканалы или на Ютюбе друг у друга воруют И размещают хотя правильно делают потому что много людей набожных