Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Анна Политковская о Норд Осте. ...И почему меня это не удивляет?...

Ответы
Бабушка Морошка

🤷‍♀️ я вдруг подумала: а кто снимал? Ведь не было тогда мобильный телефонов с камерами. На спектакль с камерой кто ходит? Террористы и снимали?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Думаю, тот же, сто и у тебя) 6.38

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А, значит разные) я думал в финляндии такое же время.

Бабушка Морошка

Мы летом с Москвой вровень во времени. Осенью - час разницы

Михаил Цветаев

Это потому,Гриня,что ты уже чёкнулся на этой "политике смысла"..а я тебя предупреждал,но ты не внял..и теперь уже меня это не удивляет..🤷‍♂️

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Бросай пить, дурень.

Михаил Цветаев

Гриня,не начинай!

Ма
Майк

Пятнашку получишь за писанину свою, вот тогда и удивишься, за что это меня?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Мразота чекистская...

Ма
Майк

Что, дрожишь? Ты еще на коленях будешь ползать.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

😁😁😁😁 дебил, это ты на коленях будешь ползать, когда твоего фюрера прикончат. Эти времена не за горами!!!

Ма
Майк

Наивный ахтунг Гриша решил, что Бога за бороду схватил. Пиши дальше, усугубляй.

Alla Lala

ну не зря же Вован всё время говорил быдлу: Хотите как на Украине??

Зубика .

А как она погибла и что за деньги были при ней? ЗП?

Зубика .

18 лет и ответа нет

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Какого ответа ты ожидаешь??)) Всё очевидно.

Аламути

Вот всем прямо до этого дело есть...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Так на то и расчет. На быдломассу, которой все пофиг. Пожрать и выпить есть и норм. Политика вас не интересует.

Аламути

Политика интересует. А вот почему кто-то чему-то, видите ли, не удивлён, абсолютно пофиг.

Котик - Наркотик )))

Бред уже никого давно не удивляет

Ру
Руфина

Ее так сложно слушать...

Ру
Руфина

Фразы отрывистые, постоянно меняется громкость

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это мелочи жизни. Главное, сто по фактам.

Надія

Поэтому её и убили

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

ГНИДА!