Павел Примаков

сегодня было захвачено рыболовецкое российское мирное судно"Норд" вблизи портового украинского города Бердянска-это акт неприкрытого пиратства перед к-рым меркнут сомалийские пираты,потому что сомалийские пираты обогащались за счёт грузов,а это объявление войны.А Вы как считаете?

Ответы
Владимир Строганов

На Украине их обвинили в нарушении морской границы, на судно наложили арест, а у моряков забрали паспорта. Москва рассматривает действия Киева "как попытку отомстить жителям Крыма за их сознательный выбор в пользу возвращения в состав России" и требует освободить членов экипажа и возвратить судно "Норд" законному владельцу.

Владимир Строганов

Могли бы не отвечать и пройти мимо....

Владимир Строганов

Рад за вас.

Капитанская Дочка

а что за меня радоваться7 за сеья радуйтесь

Владимир Строганов

Мне нормально и так..

Th
Theodore

Есть мнение, что они хотят перекрыть канал для дооступа судов в р. Дунай, а это международный транспортный путь. Есть противоядие. Закроем Керченский пролив и Азовское море для их судов.

Галина Смирнова

У украинцев поехала крыша от наркотиков,вот и безобразничают.

Галина Смирнова

Остерегайтесь этих людей.У них в голове солома теперь.

Павел Примаков

Я ЗНАЮ,ВОЮЮ С НИМИ-ПРАВДУ В ЛИЦО ГОВОРЮ

Галина Смирнова

Вот именно,Заклинит в мозгах,Придумают какую-нибудь причину и не дай бог,припишут вам.Будьте осторожней .

Галина Смирнова

Тем более.

Галина Смирнова

Желаю удачи и спокойствия.

Елена Воронкова

Почему российское судно рыбачило там? Сами спровоцировали.

Елена Воронкова

)))Контрабанду им не предъявили?я три дня не смотрела новости.

Павел Примаков

предъявили нарушение гос границы

Елена Воронкова

Завтра послушаю. Кто войну объявляет? Хохляндия?)))

Елена Воронкова

Всё будет хорошо. Всех вернут и извинение попросят.

Павел Примаков

капитан задержан на два месяца

Андрей Ерёмин

Вспоминается советский анекдот про мирный трактор

Андрей Ерёмин

Мирный советский трактор бороздил просторы Манчжурии. Но после артиллерийского удара со стороны Китая стартовал и успешно вышел на околоземную орбиту

Галина Лебедева

н-да..... что делается с людьми....

Любовь Любарева

А что там делало мирное судно?

Светлана Филюкова

не знаю, куда им лезть???)))

Светлана Филюкова

Вы давно здесь не гуляли...

Павел Примаков

разгулялся-с новым вопросом-предложением

Павел Примаков

как оно вам?есть ли пожелания или дополнения?

Нинна Ковальчук

НОНСЕНС...😽 🍒

Павел Примаков

ЕЩЁ КАКОЙ-ДО СИХ ПОР АРЕСТОВАНО

Нинна Ковальчук

ОХ ! АХ ! А ПОРТ ?7❓ ❔ ❓ 😌 ?

Павел Примаков

ПОРТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АРЕСТОВАН😂

Svetlana Tymbarsheva

ПОКА БРЯКОНЬЕ ОРУЖИЕМ.

Павел Примаков

ДА,ВОЙНЫ С НИМИ НЕ ИЗБЕЖАТЬ,ТОЛЬКО ЧТО НА СПРАШКЕ МНЕ ОТВЕТИЛА ОДНА БАНДЕРЛОЖКА

Симаева Елена

Это провакация

Симаева Елена

У них там рыба тухнет ужас просто

Olga Olga Alan

ogo