Павел Примаков

сегодня было захвачено рыболовецкое российское мирное судно"Норд" вблизи портового украинского города Бердянска-это акт неприкрытого пиратства перед к-рым меркнут сомалийские пираты,потому что сомалийские пираты обогащались за счёт грузов,а это объявление войны.А Вы как считаете?

Ответы
Владимир Строганов

На Украине их обвинили в нарушении морской границы, на судно наложили арест, а у моряков забрали паспорта. Москва рассматривает действия Киева "как попытку отомстить жителям Крыма за их сознательный выбор в пользу возвращения в состав России" и требует освободить членов экипажа и возвратить судно "Норд" законному владельцу.

Капитанская Дочка

ну и слава богу

Владимир Строганов

Рад за вас.

Капитанская Дочка

а что за меня радоваться7 за сеья радуйтесь

Владимир Строганов

Мне нормально и так..

Павел Примаков

привет,о чём спор?

Th
Theodore

Есть мнение, что они хотят перекрыть канал для дооступа судов в р. Дунай, а это международный транспортный путь. Есть противоядие. Закроем Керченский пролив и Азовское море для их судов.

Капитанская Дочка

дакакое объявление!? какая то шавка заскучала..,решила напомнить о себе..решила за ногу схватить..Вот и все.Только надо было ответить достойно

Павел Примаков

ответ будет

Капитанская Дочка

не понятно- чего тянут

Павел Примаков

думают

Галина Смирнова

У украинцев поехала крыша от наркотиков,вот и безобразничают.

Павел Примаков

меня закрывали уже

Галина Смирнова

Тем более.

Павел Примаков

знаю

Галина Смирнова

Желаю удачи и спокойствия.

Павел Примаков

и вам не кашлять

Елена Воронкова

Почему российское судно рыбачило там? Сами спровоцировали.

Елена Воронкова

Всё будет хорошо. Всех вернут и извинение попросят.

Павел Примаков

капитан задержан на два месяца

Елена Воронкова

Отпустят.

Павел Примаков

посмотрим

Андрей Ерёмин

Вспоминается советский анекдот про мирный трактор

Павел Примаков

помнится смутно-напомните

Андрей Ерёмин

Мирный советский трактор бороздил просторы Манчжурии. Но после артиллерийского удара со стороны Китая стартовал и успешно вышел на околоземную орбиту

Галина Лебедева

н-да..... что делается с людьми....

Павел Примаков

вот именно

Любовь Любарева

А что там делало мирное судно?

Павел Примаков

ловило рыбу

Светлана Филюкова

не знаю, куда им лезть???)))

Svetlana Tymbarsheva

ПОКА БРЯКОНЬЕ ОРУЖИЕМ.

Павел Примаков

НЕ БОЛЕЕ

Svetlana Tymbarsheva

война впереди.

Павел Примаков

ДА,ВОЙНЫ С НИМИ НЕ ИЗБЕЖАТЬ,ТОЛЬКО ЧТО НА СПРАШКЕ МНЕ ОТВЕТИЛА ОДНА БАНДЕРЛОЖКА

Svetlana Tymbarsheva

спасибо.

Павел Примаков

НЕ ЗА ЧТО

Нинна Ковальчук

НОНСЕНС...😽 🍒

Павел Примаков

ЕЩЁ КАКОЙ-ДО СИХ ПОР АРЕСТОВАНО

Нинна Ковальчук

ОХ ! АХ ! А ПОРТ ?7❓ ❔ ❓ 😌 ?

Павел Примаков

ПОРТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АРЕСТОВАН😂

Павел Примаков

НИ ЧЁ😂 😂 😂

Симаева Елена

Это провакация

Павел Примаков

согласен

Симаева Елена

У них там рыба тухнет ужас просто

Павел Примаков

знаю

Olga Olga Alan

ogo

Павел Примаков

да-да