❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Пока что Народ Казахстана борется и не бояться. И властям нечего не остаться как частично подчиниться. С Января месяца они поняли что шутки плохо с народом. Но наступит тот день когда демократия и свобода и власть будет полностью подчинятся норду.

Ответы
Gumar Aydanov

Ты хоть "сама" то поняла что написала? Ребята-ботяры, вы доиграетесь .Не победить вам нас Никогда! Да вы хоть попой разговаривайте пукая и пердя нам пофиг , 70 лет существования Союза тому доказательство.Только не залупайтесь на русских и русскоязычных, не надо. Вам уже показали в январе как мы быстро гасим тех, кому не живётся спокойно. Для тех кто "биргимыз"в смысле особо сообразительный-древняя столица казахо-киргизо-узбекистана это город Оренбург, моя малая Родина. Будете дёргаться насчёт языка, Оренбуг снова станет столицей Кыргыз-кайсацко-узбекской Республики...

Николай Шляхов

Казахстан тоже сборное государство. Они сейчас получили независимость, так пусть и живут самостоятельно. Какого же хрена они лезут в Россию за заработками? Это касается и всех республик Средней Азии!!!

Руслан Саркисян

Власть -да .Демократия и свобода будет подчиняться народу? Они ни чему не подчиняются, надо дать такую возможность, создать условия, чтобы демократия и свобода соблюдалась

Мила

Так и должно быть!! Все эти вечные президенты думают, что они правят народом, до той поры, пока народ сам это не осознает, и перестанет давать ему такую власть!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Просто в рашин привыкли так жить, когда в мире им говорят что так нельзя делать, жить нужно уважая и любя ту страну в которой живёшь, но им так преподносят как дискриминацию, русофобия,фашизм, и они в это свято верят. Потому что по-другому они не могут жить. Например который осуждённый зек всю жизнь переживший в тюрьме,он привык к токой жизни для него кажется что свобода именно там в тюрьме,и как только его отпускают он через короткое время снова там оказывается! Тоже самое и рашин они другой жизни не видели.

Александр Цырульников

Не когда этот день у вас не настанет! Любите вы жопу лизать своим руководителям! Впрочем, как и в России! Это болезнь всех бывших Советских республик!

Неизвестно Неизвестно

А вы в курсе что демократия это власть меньшинств над большинством. Особенно либеральная демократия это путь к нацизму, авторитаризму!!!

De
Denis

Ага... Или пендосам. А те вам напишут в истории как на Украине. И будите создателями пустынь... Подумайте лишний раз, откуда ветер...

Андрей Кашкан

Вообще, возвращаясь к истокам истории, России, как таковой, не существовало. От этого и надо думать и размышлять...

Alla Lala

я и говорю своим.. уезжайте в центр Казахстана..опасно сейчас жить на границе с Россией.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Мама мне тоже говорила нужно уезжать в Алмату. Мы живём в 200км от россий. А я ей говорю зачем я буду уезжать. Нужно будет автомат возьму но землю не отдам.

Alla Lala

а мои вообще на границе живут..Страшно за них.

Dmitriy Belousov

Простому народу действительно нечего терять всем нужно объединяться вместе мы сила!

Игорь Крайнов

В Казахстане нет истерии по поводу Украины .. Не надо сказки рассказывать ..

Го
Гоп-Оп

в казахстане...демократия с 3 жузами.....юмооооооор...максимум- второй афган

Улыбка

С каким народом? Все было по плану заказчиков из Пентагона. Вы 2+2 сложите.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Историю я знаю. А вот тебе следует изучить,правду а не сексуальные утехи вашего и ваших царей. Я тебе уже в третий раз предлагаю,давай закончим диалог. Пока мы еще друг друга нахер не начали посылать

Улыбка

Я никогда никого не посылаю нехер. Если ты хочешь закончить просто не пиши в ответ.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Когда то было Чигиз хан,и золотая Орда. И вся полностью территория принадлежала нам и что? Самара слова Самыркант,Саратов это Сарытау,Растов это Урустану, Оренбург, Орынбор, Иркуцк Еректты,Байкал БайБол,та же самая масква от слова Маскеу что означает " зять Алгоголика" и что? И куча других простых названий улиц,рек,озёр.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Назови мне хоть одно русское название? Или хотя бы имя?

🤤🤤
🤤🤤🤤

🖼 Уголовный кодекс УК РК.

Людмила ...🇷🇺

Своим трудом отчизну возвеличив, народам Африки ты облегчаешь путь!!!!

Uzer

Казахи должны русских послать туда куда послали их украинцы.

Александр Аникин

Кумысососка))) у тя и пися поперёк поди🤔🤷‍♂️😂😂😂

Сереженька Лысенький

а власть будет бедная -а народ богатый . и где это было?

Егорка

Подчинятся народу это как просветите пожалувства

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Власть это Народ,а чиновник включая президента это слуги народов

Егорка

А вы сами предлагали президенту свои взгляды или не достучались до него

Владимир Ковалев

Одного Дракона замените на другого. Не более того.

Старый Волчара

не дай бог))) Это будет день смерти великой страны(