☆Super Star★

Демократия это власть рабовладельцев, а не власть народа как все наивно думают! А вы как думаете друзья!? 🧐

Ответы
Ал
Александр

Демократия — политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные.

☆Super Star★

Демократия - Демонстративная кража!

Ал
Александр

Краткость сестра талантов.

Грейсвандир

народ - это умственно низкий сброд, на природе которой высокого искусства демократии не построишь) - поэтому быдляк в мерзости своей купается - нищей доли самоиспражнения)

Владимир Чигарев

Так ошибочно думают придурки, считающие, что они управляют. Деньги и влияние у них конечно есть, но их демократия это только болтовня для зависимых дураков.

Nihrenasebeblija

демократия ,это власть РАБОТАЮЩИХ налогоплательщиков. а ВСЕОБЩЕЕ избирательное право,позволяет всякой ленивой шелупони жить за их счет!

☆Super Star★

А так это слово означает демонстративная кража...

Игорь Ивочкин

Есть первоначальный смысл, а есть подмена. Раб никогда не был гражданином, он был вещью господина. Но если твой господин велик, велик и ты

Борис

Если точно - это власть высшего сословия.
Там был охлос - простолюдины.
И демос - знать.
Так вот это власть знати, а не всего народа.

☆Super Star★

Само значение слова это Демонстративная кража тотального истинного Я!

Борис

Ну, кратия - это не кража. ))
Не русский же термин.

☆Super Star★

Я разложила и получилось так! 😅 Мы всегда писали латами...сейчас этого никто не помнит...

Борис

И я не понял. ))

Стас Васильев

А где власть народа? Просто как народ живёт где демократия и где ее нет как нищеброды прозибают свои дни в ненависти к демократии.

Ал
Ал-Др

Да любая власть это подчинение одними других. Да и нельзя без этого. Кто то должен управлять кто то подчиняться. Иначе анархия.

Сергей Нечухаев

Ну да. Это же древнегреческое слово "демос". Но у них гражданами считались только греки. Рабы гражданами точно не считались.

Сергей Нечухаев

Вы не поняли вопрос ? :- А где Я в каком обществе не должен исполнять эту функцию? Подскажите.

☆Super Star★

Это вы меня не поняли 😅

Сергей Нечухаев

Хорошо. Будем допонимать друг друга самостоятельно.

☆Super Star★

Хорошо 😄🙂

Язва Сибирская

Обычно определение демократии вот какое ты сейчас дал дают в арабских странах вроде СССР или сейчас современной России

☆Super Star★

Такими людей сделали деньги , власть и так далее

Язва Сибирская

Сколько я встречаю психопатов как правило они говорят потому что любовь - это всегда боль А я не могу терпеть боль лучше я буду жить без любви и по берегу своё сердце у них объяснение Так мелодраматичны что хочется даже сериал латиноамериканский вставить

☆Super Star★

Да ужжж

Рай

А в мире еще нет настоящей демократии... Есть капитализм, есть наш "блатной феодализм" (словами академика С. Глазьева).

☆Super Star★

Само слово оно чужеродное и означает Демостративная кража!

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Это право граждан полиса, а не рабовладельцев и приезжих. Как сейчас искажают это понятие и совки, и либерда

Анна

Демократия это власть народа. Но иногда этим словом пытаются прикрыть ,например, фашизм. Или диктатуру

☆Super Star★

Это слово означает Демонстративная кража!

Анна

Это только для тех , кто не понимает терминов . Ну или свой фашизм с тоталитарностью хотят скрыть.

Сергей Безухов

Демократия это власть закона! Жаль что демократию угробили ,и в первую очередь в России

☆Super Star★

Это не руское слово и означает это Демостративная кража!

Сергей Безухов

Да конечно не русское...Русское это веками нападать в чужие страны.Наплевав наплевав на свою страну, народ.Отжимать чужие земли..А народу, не всем конечно , лишь бы петь хвалу власти за постоянные мерзости..Это по русский..

☆Super Star★

Ведь у нас есть "богоизбранный" народ, Лайтман так и говорит, что - "Существует в мире много мнений и когда я говорю с точки зрения каббалы для меня не существует путин, обама и прочии лидеры так называемые... это просто всё зависит от системы сил в мире, но эту систему сил определяем мы, народ Израиля, а не обама и не путин...они для меня испонители того, что мы закажем...только лишь и не более того, весть мир исполняет то, что мы заказываем, мы народ Израиля... в любом случае только мы заказываем и свобода воли существует только у нас!" 🧐

Сергей Безухов

Свобода воли, это петь хвалу путину за войну?!

☆Super Star★

Тут понятно, кто рулит и так далее

☆Super Star★

Они используют всех в своих целях, кто не в курсе будут делать всё, что они говорят...

Сергей Павлович

Самое поганое , что может случится с государством , это когда придёт демократия!

☆Super Star★

И означает это слово - Демонстративная кража!

Владимир Гулинский

В основе демократии лежит не греческое "демос", а в полне себе русское "дерьмо".

Aq
Aquarius

Если демократию власти будут использовать по своему усмотрению, то это так.

Майя Петрова

Настоящей демократии, скорее всего, не было нигде и никогда на планете

☆Super Star★

Это слово означает Демонстративная кража!🧐

Федор

Демократия в чистом виде возможна только в небольших сообществах.

☆Super Star★

Люди не знают значение этого слова!

Федор

Ну если глубоко копать,то как раз народ и был рабовладельцем.

По
Полина

Демократия - это законная возможность залезть к вам в карман,,

☆Super Star★

Да да да Демонстративная кража! 😁