Радость

Большинство из нас спит?

Ответы
Александр Шульга

Нет. После окончания НОЧИ СВАРОГА (988-1996), люди стали просыпаться и начинают понимать, что творится вокруг них,

Радость

Мало кто

Александр Шульга

Каковы Ваши основания для данного утверждения?

Шу
Шурик

Грань между сознательным и безсознательным , оень тонка ...так что не понятно спят они или нет ....как то так

Виктор Прохоров

Смотря как! Иногда сутки на работе и на следующие сутки спать не хочеться! "Перегулял" организм!

Павел Лелеков

Я предполагаю, что все спят...только в разное время - согласно своей занятости и часовому поясу.

Радость

🙂

Викентий Ви

в 20: 45 спать рано, но опять таки же временной пояс... Для тех , кому пора Спокойной ночи!...

Пётр Симон

От этого большая польза всем, чем больше мы спим, тем меньше от нас вреда. 😊

Радость

🙂

Дмитрий

да не все .а вот в сон уходят больше и пишут чтоб не уснуть а я уже сплю.🤗

Нора Липатова

Действительно духовная тьма покрывает землю и люди блуждают в ней.

Радость

💐

Андрей

Как вы думаете, какие признками можно описать бодрствование?

Радость

Вот это шляпкаааа

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Спят, потому что попавши в колею, трудно из нее вырулить...))

Татьяна Дорогина

Да и плывет по течению. Куда кривая вывезет или вынесет.

Димка

Кто-то охренел! Дайте поспать, твою мать! 🖼

Валерий Дементьев

спим в этой реальности ,чтобы ночью спать в другой

Радость

👍

Лекса

Может это и к лучшему...и для них и для остальных.

Игорь Морозов

Хорошо , что да ! Но если проснётся , то будет 1917 .

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Я сплю на протяжении трёх лет 2-3 часа в сутки...

Сергей О.

Да офигели уже все от общения, а всё не спим ))

Вадим

Кто то ещё спит , а кто скоро ложится будет )))

Радость

🙂

Дм
Дмитрий

Зато меньшинство не дремлет. Остерегайтесь

Павел Трушин

Я бы сказал под гипнозом, но скорее умерли