Саша Семёнов

А я иду шагаю по москве и много я еще пройти смогу, салёный тихий акеан и тундру и тайгу.

Ответы
Наталья Краснодар

Бывает всё..на свете хорошо.В чём дело сразу не поймёшь.А просто летний дождь прошёл,нормальный летний дождь...

Евгения Герасимова

Кто долго шагает по Москве, тот потом не пройдёт в тундре и в тайге и пол километра. Доказано практикой.

Надежда Шилова

Ну если "сАленый" да еще и "Акеан"то Москве можно выразить соболезнование

Саша Семёнов

дауж

Надежда Шилова

Уж да

Саша Семёнов

шлибы вы женьщина и занимались делом, этому вопросу 100 лет в обед и ответ на него уже дан и не однократно, чтовы всё тухлятиной пытаетесь меня накормить.

Надежда Шилова

Я пытаюсь грамоте вас поучить

Саша Семёнов

смешно.

Андрей Айдаров

Пааад крылом самолета о чем то поееет, зеленое море тайгиииии

Алексей Бородкин

Молодец. Сходи на спортивную ходьбу. Может медаль получишь.

Наталья Каратаева

Шагай,Саша,только про орфографию не забывай.Удачи! 👍

Антонина Долгашева

Океан сОлёный вообще-то....не порть песню 👿

Сергей Шаталов

Много не сможете- грамматика не даст....

Ан
Анастасия

Маладэц! Настаящий джигит!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Океан из сала?

Ан
Анастасия

Акеан из сала!)

Алексей Корнеев

салёный, в смысле с салом?

Иван

мне нравится эта песня

Ирина Ананьева

я тоже бы пошла бы

*K
*nastya Krotova*

Русский ВЫУЧИ_)

Саша Семёнов

какой русский ?

*K
*nastya Krotova*

ну почему саленый, акеан это же не правильно

На
Наталья

бог в помощь...

Саша Семёнов

бог то помог но и сам неплох,на бога надейся но и сам не плошай,

На
Наталья

согласна...

Инна Сотникова

Удачи))

Саша Семёнов

спасибо