Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Не правда ли сказка про колобка триллер?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Не просто триллер...Это ужастик. Заживо съесть! Мне такое в страшном сне не приснится!)

Ольга Чернова

Нет, не триллер. В триллере убивают, а в сказке едят. Хотя на ресторан тоже непохоже.)))

Елена Юкина(Гусева)

Читая -всегда плакала,ну что за сволочь этот колобок столько хороших зверей кинул..)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ага. А его в конце сожрали

Олег Лукин

Сейчас Плутин рассказывает сказки о триллерской жизни России о данных с потолка.

Роман

Можно ведь и так обыграть сюжет,чуть добвив своё к классическому изложению.

Павел

Почему он спродолжением смешарики щяс мини смешарики так что ждём колобка

Саша Сашин

Колобок перед тем . как сбежать , зарезал бабушку и изнасиловал дедушку .

• Colin •

А то! Жесть ещё та 😁 А "Крошечка Хаврошечка" - мистический триллер 😱

Кравцов Владислав

Так слабенький боевичок. Вот смешарики -- триллер, колобок всех сделал)

Seriy Kot

Если подробно рассмотреть все русские народные сказки, то все жанры)))

Марат Урасин

оооооооооооо да тогда его надо было называть не КОЛОБОК А КОЛОБШТЕЙН

Ол Райт

его все хотели съесть !!!! но он с добродушной улыбкой ото всех ушёл !!!

Ол Райт

а если к ноге ещё и гирьку привязать - эффект будет просто сногсшибательный !!!!

Ол Райт

да, вот как материализуются мысли !!!

Николай

Мало того... как раз смотрю "камедиклаб" - Квентин Тарантино "Колобок"

М=
Мюнхаузэн =)

Лож,🤧 самый шо не наесть ужасик🙃 🥃🙃

Валерий Толоконников

Ну да, я вообще в шоке, как он от бабушки с дедушкой уходил!

Соня

Парень вырвался от деспотичных родителей и погиб. Ужас!!!!

Мишутка Северный))))))))

Ужасссссссссссссссссссссссссссссссссс0000000000000000000000

Кс
Ксюша

Нет, страшилка. Триллер - это сказка про Хаврошечку

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

ето когда лиса попросила колобка сесть ей на лицо?