Макс

Интересненько.... А, что такое метод Тыка?

Ответы
All Марк

Метод Тыка был разработан советским ученым В. Тыковым в 1950 г. Метод основан на принципе втыкания и вытыкания одного предмета в другой и обратно. С тех пор этот метод стал приниматься во всех отраслях деятельности.

Ирина

Оо это самый распространенный метод в России...надо сначала везде ткнуть потом инструкцию почитать...если уж метод тыка не сработал

Ольга Белогуб

Это когда не знаешь, как правильно поступить или, как правильно ответить, отвечаешь наобум, что называется "пальцем в небо".