Лана *****

Невозможно стереть из души то, что успело стать её частью.... Или справлялись?)

Ответы
Александр Шульга

Вы правы - невозможно стереть, но забыть можно, вернее положить ненужное в этой жизни на дальнюю полочку оперативной памяти (ум). Хотя время от времени будет всплывать, под воздействием моментов жизни, увязанных с данными знаниями. В следующей жизни это не будет вспоминаться, поскольку будет отгорожено от этой жизни, по закону развития Души. В данной жизни мы, при обычных условиях, не в состоянии заглянуть в прошлую жизнь и тем более в позапрошлую... Под гипнозом можем или иных чрезвычайных обстоятельствах.

Лана *****

Наверное Вы правы)

Евгений Бриг - Снежин

Великое - это наше счастье !? Что мы ЖИЛИ в СССР пр и Леониде Ильиче БРЕЖНЕВЕ! )) -.. и поныне живы ещё.. - при ВЛадимире Владимировиче ПУТИНЕ!?) НО - Такие неблагодарные мы ..- не ценили мы Брежнева и не ценим и В.В. ПУТИНА!?

Юл
Юла

Справлялась , все норм) я даже не знаю, что должно произойти, чтоб могло ещё раз запасть в душу) черствеют люди иногда , после таких западаний)

Кот. Я Тут

Уже легко.. Былое только Тлен
Страница перевернутого смысла
Ступенька лишь..
В том доме где нет лифта
И ты идёшь..
И каждым шагом, смел!!

Лана *****

Научите?

Кот. Я Тут

Нужен контроль своих чувств

Сысо Александр

Жили-были старик со своею сварливой старухой у самого синего моря. Старика звали Грей, а старуху - Ассоль.. ОН РЕШИЛ ЭТО НЕ ЕГО

Лана *****

Не поздно?))

Сысо Александр

ПОЗДНО... НЕ ПОЗДНО... - РЕШИЛ

Oleg-2657@Mail.ru

Да в принципе какой ни был нигатив , я в общем то успешно с ним справляюсь , но процесс требует осознания и времени .

Вл
Владислав

Зачем стирать,если этот фильм и так уже прошел через проектор,пленка уже колечками в мусорку сложена

Лана *****

Так легко?

Вл
Владислав

Надо жалеть что не так снято? Ну пересними

Павлос

Всё не случайно..... Минусы даны нам для того, чтоб мы сами могли из них делать плюсы. Всё просто.....

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

работающая методика "Чистые деньги" для заработка через интернет - http://rekc.barabyn.ru/Btc/page2.php

Марина Ростовская

Невозможно ничего стереть...однако, некоторые картинки поблекли...контуры размылись...

Лана *****

Да,но времени много надо,для размывания...

Марина Ростовская

Не прилагаю к этому много усилий...переключаюсь...

Лана *****

Вы умничка)

Марина Ростовская

Спасибо) Желаю, вам, добра)🍃🌺🍃

Лана *****

И Вам добра,милая барышня.🤗🤗

Дмитрий Гущин

не возможно записать на то чего нет. всё записано в мозгах. амнезия может исправить.

Лана *****

Ахаха)))Сурово)

Дмитрий Гущин

для вас шутки, для меня правда. для меня нет "души", для меня есть сознание, как у любой букашки. у букашек нет души, а люди это иной вид букашек, следовательно и у людей нет души. так что, по сути я уже ответил на вопрос.

Лана *****

Я уважаю ваше мнение))

Дмитрий Гущин

благодарствую.

Николай Николаевич

Справлялся 😇 правда чем больше шатираешь . потом все сложнее новое записать ...

Николай Николаевич

Как ваше утро ?)

Уху_Евшая Каза😏

Прекрасно

Николай Николаевич

Рад за тебя , коза 😆

Уху_Евшая Каза😏

А я то как рада,чуть не уписялась от счастья

Кот Василий

Лана, скажите пожалуйста, какой смысл вы вкладываете в значение слова душа? 🙂

Лана *****

А в чем противоречие?)))Если "сердце"-это внутренний мир,а душа -сам человек?))

Лана *****

Ну и?))

Кот Василий

На иллюстрации всё сказано 🙂
Душа это есть сам живой человек или его жизнь 🙂

Собеседник

А ведь точно, если бы душа существовала не зависимо от тела, то ни какой потоп ей не мог бы навредить, но сказано, что из людей только души семьи Ноя спаслись во время потопа, а что стало с душами остальных людей? Они погибли. Здорово!

Andreas Aisenstein

А не надо ничего стирать ,надо просто воспоминания снизить до минимума.

Лана *****

Как это?

Andreas Aisenstein

Притупить остроту восприятия, так иногда вспоминать с лёгкой грустью .А для этого нужна новая хорошая доминанта. Грубо говоря- клин клином вышибают.

Лана *****

нет)))это точно не работает)))

Andreas Aisenstein

Ну может быть это на 100% не вылечит ,но то что станет легче однозначно)

Лана *****

Не хочу легче)))И лечиться не хочу))))))

Andreas Aisenstein

А вы постарайтесь переключиться на что-то ,что вам в данный момент зайдёт.

Лана *****

Ой)))

Юр
Юрий

Стереть из души? Сама-то поняла, что написала? Как выглядит твоя душа?

Io
Iosеf

...не сотрешь конечно...но куда нибудь на дальнюю полку...это возможно.

Лана *****

Да?

Io
Iosеf

...ага

Юр
Юра

На чужие не смотри главное чьо бы у тебя самой с ней ничего не стало

Вуаля.

жена- стажор это же -нечто я буду держать экзамензан на мужа...

Лана *****

О как))

Вуаля.

мы будем брачеваться.

Св
Светка

со временем даже пятна крови с хлопковой рубахи стираются 🙄

Лана *****

Ты кого то грохнула?))

Дм
Дмитрий

Время стирает, но долго. Некогда драгоценный образ тускнеет.