Δυ
Δυσφορέω

Какими методами спасаетесь от жары?

Ответы
Ina Jin D Rin

Вмтаем по-раньше, покупаем по дороге на остановку 1,5 минералки, садимся в трамвай, выпиваем бутылку, которую наливали вечером и клали в холодильник, на работе - кладём минералку в холодильник и в течении дня пьём

Ворон

Если уж совсем невыносимо- натянуть над лежбищем мокрую простынь и с книжкой лечь под ней.

Акмс Пксу

Методом сплошного проникновения через системы фильтрации, ионизации и теплорегуляции.

Евгений Лурье

никакими и пока жары нет - она будет в конце недели. Подумываю купить вентилятор

Евгений Лурье

у меня некая фобия на покупки

Татьяна Tatiana

покупаешь кондиционер в магазине - там же есть установка. привезли домой и установили! все!!! Только надо брать в специализированном! там, где именно кондиционеры и сплит-системы

Татьяна Tatiana

в специализированных магазинах выясняют, какой ОБЪЕМ помещения, еще какие то вопросы, и исходя из этого советуют модель. Я так покупала - все нормально! а на установку дается гарантия. если что-то не то - приедут и переделают. без дополнительных расходов.

Евгений Лурье

у каждого своя карма - у тебя всё было нормально а у меня обязательно будут эксцессы)

Татьяна Tatiana

только если ты сам себя на это настроишь...

Сергей Саломыков

Употребляем японское средство СИДИСУКАДОМА В ТЕНЬКЕ И ПРОХЛАДЕ.😂

Александр Зеленский

сплит. кондиционер, вентилятор , вода со льдом всегда по разному

--

Белая одежда из льна и хлопка с длинными рукавами и капюшоном.

Δυ
Δυσφορέω

Благодарствую.

--

Рад помочь😌

Андрей Будняев

Канапачу окна суличной стороны фольгированной подложкой..

Марат

охлаждаю девушек в холодильнике,потом ложу их на себя.

Δυ
Δυσφορέω

Не ложу, кладу.

Марат

🙄!..... запишу в блокнот.

Марат

Малинка мне перегреваться не даёт)

Златка Золотая

У меня бассейн во дворе стоит) Периодически ноги мочу)

Δυ
Δυσφορέω

О, как здорово.)

Таяна

Душ. Перед каждым выходом из дома и как пришла с улицы.

Константин

пшикалкой периодически пшикаюсь грудь, лицо, голову

Δυ
Δυσφορέω

Комнатной температуры или ледяной?

Константин

ну такой прохладной но не сильно комнатной вполне

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо за ответ.

Константин

можно еще смочить полотенце и положить на плечи.. и носить так

Ку
Кузьмич

Я стараюсь ее избегать всеми подручными способами..

Василий Алейников

А меня жара не трогает... Мне в холоде некомфортно...

Дмитрий Гущин

пью холодную воду, обдуваюсь тёплым вентилятором.

Олег Кузнецов

Дома кондиционер, а вот на улице уже не спастись.

Светлана Спицина

Без вариантов, на работе. Кондиционеры, питьё

Василий Русаков

Вентиляторами, под холодной Водой - купаюсь!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Примитивными, в машине кондёр, дома сплит . . .

Михаил Бычков

сижудома с вентилятором и смотрю телевизор