Павел Шило

Что за Америкаеская песня -- там постоянно , там тарам тарарирам -- реп какой то короче кто знает подскажите --мужской бас поёт?

Ответы
Геннадий Филимонов

Я думаю, эта песня о пылкой любви одиного юноши к зрелой даме пышных форм

Павел Шило

Нет современный реп мне очень нравится в парке слышал в яндексе не могу найти.

Геннадий Филимонов

Напойте, понятнее будет

Светлана Романова

"Этот .. как его" .. самый вспоминаемый человек всех времён .. 😄

Павел Шило

А Вы может знаете название или пару слов что б я в яндексе нашёл?

Татка

А, что было слышно мое пение

Наташа Поль

ну это же просто совсем

Павел Шило

И что это за песня подскажите пожалуста что б я в яндексе нашёл.?

Наташа Поль

)))

Юлеан

Слишком тяжело

Светлана *****

...

Maксат Булатов

мс намеr

Павел Шило

По моему это не то. Класссная песня если ты слышал.