Ки
Киса

Как вы относитесь к девушкам занимающимся восточными единоборствами?

Ответы

Заниматься спортом всегда полезно! Не зависимо какой это вид спорта! Обожаю и Уважаю девушек которые занимаются спортом!

Говорят Я Хороший

чем вам восточные единотанцы не понравились? а вообще хорошо. от этого они ни чуть не женственнее,когда это нужно

Александр Кашкан

Человек должен уметь все но не все делать... Все можно только в меру... Да и девушка должна уметь за себя постоять

эмм .. меня сразу уложат .. пройду быстрее че то страшновато стало (уношу ноги пока не поздно )

Полина Ксенофонтова

Умнички. В здоровом теле здоровый дух. Ко всему пластика и отличная форма.

Ки
Киса

🙂

Степан Владимирович

Позитивно! Это Же здорово что девушка проявляет себя в таком виде спорта!

Ки
Киса

🙂 😘

Анонимус

Да нормально! Главное с ней не общаться как с парнем! Она все же девушка!

Ки
Киса

Это точно!)))

Генрих Матвеев

нормально потому что они занимаються спортом а не бухают и курят

Влад Выхрест

хорошо) с ними можно почувствовать себя в полной безопасности)

Александр

Нормально , главное чтобы "единоборства" не применялись дома))

Ки
Киса

С этим все нормально))))

Александр

Ну тогда все шик)

Ки
Киса

)))))

Aleksandr Vladimirovich

Саморазвитие в наше время стало изыском для сильных людей.

Олег Чистяков

ахеренно кто то же должен нас слабеньких мужчин засчищять

Алексей Герасименко

Уважительно, сам рб занимаюсь, так что еще и с пониманием)

Ки
Киса

Круто))

Алексей Герасименко

Чем именно занимаешься?)

Ки
Киса

Киокушинкай каратэ

Алексей Герасименко

Год занимался этим. Круто, но техника для меня не комфортна)

Ки
Киса

Я уже 6 лет занимаюсь?

Ки
Киса

🙂

.R.d.v

так же спокойно,как и к девушке,которая ими не занимается

Cергей Ольгайзер

хаах мне уже страшно встречать тебя в темном переулке ))

Ки
Киса

😄

Cергей Ольгайзер

так я не знаю чем мы будем там заниматся ))

Ки
Киса

)

Акакий Акакиевич

хорошо. как и к остальным представителям женского пола

Владислава Гавриленко

они просто охрененно красиво выглядят,набивая рожи

Владислав

Как и к не занимающимся восточными единоборствами.

Acid Rain

Положительно , хотелось бы вместе позаниматься )

Дмитрий Морозов

резко негативно, женщина должна быть на кухне