Демілентій Опроносенко

Рок против наркотиков это как... Ислам против терроризма или Депутаты против коррупции?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Лен Лен

это веяние пошло...когда наши рокеры уж постарели так ...что не в состоянии употреблять ети самые наркотики...и чтоб не выглядеть старперами и в тренде быть...придумали новое движение...

Разия Гарифуллина

Причём здесь ислам и терроризм. Есть люди террористы разных религиозных принадлежностей, это совсем не значит, что ислам проповедует терроризм.

Bob Chelpachenko

Ислам (настоящий) действительно против терроризма, депутаты(настоящие) против коррупции, а рок действительно против наркотиков.

Александр Карабашев

наверно следует вспомнить поговорку---клин клином вышибают,главное чтобы следующий клин не застрял на месте предыдущего

Фунтик

это значит, что общепринято, что рок играют и слушают под воздействием наркотиков. А хотят убедить, что это не так!

Олег Николенко

Если Рок против наркотиков, то Ислам не стоит мешать с террором. Уважение должно быть на уровне разума.

Минг Шу

У кого что болит, тот о том и говорит...депутат о коррупции, значит кто то берет больше, чем он...

Saida "из Лиги Олимпа".

Ислам и терроризм -, априори , несовместимы .. терроризм - это действия бандитов - сектантов ...

Malыshka Mю

Мне кажется с наркотой больше реперы ассоциируются... Иначе почему они такие упоротые

Демілентій Опроносенко

Рэп это тяжелые наркотики, такое запрещено

Malыshka Mю

😅

Юрий Кривич

Есть много хорошего рока, абсолютно не связанного ни с какими наркотиками...

Виктория ....

Все невыспавшиеся люди в следующей жизни обязательно превратятся в котов.

Ruslan Finogenov

Сейчас рок стал культурнее попсы, бывал на концертах, сильно удивлен

Гончаров Станислав

Ислам как религия меньше убил людей чем это сделал католицизм...

Демілентій Опроносенко

это пока...

Гончаров Станислав

это всегда....

Лия Литвинова

Или "мы вытащили столетний баян" и хотим показаться крутыми

Алекс Хмурый

Примерно так!Только вот результат ожидают положительный!:)

Улугбек

Какие ИДЕАЛЬНЫЕ ЛОЗУНГИ... Вот бы привести их в действие...

Ек
Екатерина

Противоположные слова..но так подходят друг другу))

Ольга

Неужели рок нельзя воспринимать без наркотиков?

Демілентій Опроносенко

это юмор блин

Ольга

Нет. Секс, наркотики и рок-н-ролл - девиз 60-х годов.

Ирина Цветкова

Полная чепуха считать всех рокеров наркоманами