Св
Светлана

Посылать солдат на Украину и убивать мирных людей - это тот же самый терроризм,

Ответы
Владимир Строганов

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили

Св
Светлана

Видимо они все Володи такие жестокие и так любят кровопролития.

Владимир Строганов

Скажите,, Мир,, и все.

Андрей Каширин

Начиная с красного солнышка

Мятежный)

Посылать солдат во Вьетнам, Лаос, Панаму, Ливию, Ирак, Сирию, уничтожить Югославию... убивать мирных людей этих стран - это тот же самый терроризм.

Св
Светлана

Да, но зачем брать плохой пример, или он заразителен,

Мятежный)

С врагом нужно беседовать на его языке и бить врага его же методами.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, теперь перечисли, куда посылали солдат Советы и путинская Россия. )

~•
~•~

Бесспорно.К стати ,заключая добровольно контракты с мо и отправляясь на эту войну,солдаты тоже являются террористами.

Николай Бочкарёв

Правда? А посылать солдат на Украину, чтобы защитить мирных людей в Донецке и Луганске тоже терроризм?

Николай Бочкарёв

А чё ж тогда РФ не признавала Донецкую и Луганскую республики до 2022 года?

Св
Светлана

Они пришли на Украину, чтобы замутить смуту, чтобы обозлить украинцев, что они заберут себе не только Крым, но и Донбасс, воспользовавшись слабым моментом на Украине, когда там произошел Майдан.

Николай Бочкарёв

Хватит хуйню-то нести. На мой вопрос ответьте.

Св
Светлана

Не знаю ответ.

Николай Бочкарёв

А что вы знаете? Только как русских оскорблять?

Елена Корсикова

А вы видели российских солдат,бегающих по микрорайонам и специально убивающих женщин и детей?

Светлана Герасимчик

Да. И оружие давать украинцам,чтобы закончить войну тоже самое.

Mr. John Doe

На хуй ромашки! Посылать солдат, чтобы мочить террористов

Ѻлегъ

глупость несусветная. русские гражданских не убивают

Св
Светлана

Еще как убивают, все война спишет.

Ѻлегъ

сударыня, не нужно голословности ...я был ТАМ, я знаю о чём говорю

Le
Lexxx

Прям приходят в деревни и всех строем расстреливают?

Слуга Государев

Стрелять из рпг по детям это тоже терроризм

Святослав Зонтов

Вы б стали нападать на льва ?

Св
Светлана

нет.

Святослав Зонтов

Вас сожрут в любом случае . Так же и здесь . С вами поиграют и съедят или оставят раненого на радость шакалам .

Са
Самсон

Пусть будет Мир на Украине!

К А Й Ф У Ц И Й .

На государственном уровне

Андрей Лапин

женщина о чем речь вы дура

Влюбленный В Жизнь)))

Ни чем не отличается

Law Abiding Citizen

самый настоящий

Юр
Юрий

🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет

Николай Смирнов

Про