Морошка

Шаман торжественно нажал на красную кнопку "ядерного чемоданчика", исполняя песню "Я русский" Это ли не пропаганда терроризма? Это ли не полный идиотизм режиссеров концерта, прогибающихся под власть?

Ответы
Босяк

Это пусть будет на их совести,а в доктрине России,чёрным по белому написано,что ядерный удар,только в ответ на ядерный удар,и кстати,Американцы первые нанесли ядерный удар по Японии,когда война была уже выиграна,и у них нет доктрины о нанесении ядерного удара в ответ.

Морошка

Россия выходит из международных договоров. Ие это все чаще орет о бомбе. Какие уж доктрины?

Босяк

Не переворачивание факты,сначала Европа с Америкой вышла из договоров,это первое,а второе какие могут быть договора с теми кто с тобой воюют,вам не смешно от этих аргументов,и третье,доктрина не изменилась о ядерном ударе,и об этом Путин говорит всегда,в отличии от Американцев,и хотелось бы услышать хоть один факт о том,что вы пишите.

Морошка

Главный факт на сегодняшний день- агрессивная война России проив Украины и постоянная угроза ядерным оружием. Что тут скажешь?

Босяк

Опять пропаганда,без единого факта,вот и все ваши факты,только поржать.

Морошка

какой тупизм....

Дм
Дмитрий

Думаю что в реале так и будет, если вынудят к этому шагу. Не дай бог конечно, но возможность не исключена. Россия до конца пойдет. Тут не до смеха.

Морошка

до своего конца?

Дм
Дмитрий

Тебе откровенно сказать? До общего, так правильней будет.

Морошка

зачем?

Дм
Дмитрий

Ты у меня спрашиваешь? Россиянка, с украинским уклоном. Все для вас юмор, отдаленно озвучивающий реальность. Я тебе не отвечу на этот вопрос. Мое дело исполнять то, что приказано. По всем остальным вопросам к вышестоящим.

Морошка

тебе лично зачем одним нажатием кнопки превратить всех в пыль? Не кивай на вышестоящих

Дм
Дмитрий

Да мне незачем. Не переводи на личности. Я и доступа не имею к подобному. Я просто констатирую возможный факт.

Морошка

мне интересно именно личности вопросы задавать.

Старый Волчара

Он мне никогда не нравился, провокатор, прямое издевательство над русскими, но чинуши тупые и трусливые, а кто хитрый раскрутил его.

Морошка

и повязка на рукаве....Гитлерюгенд...

Павел

Второй вопрос, почему у такого великого патриота как он, "шаман", на английском языке??? Этот вопрос тогда к министерству культуры!!!

Ir
Irа

Ему за это платят, и по всей видимости очень щедро... Тупица не понимает, что будет проклят...

Ir
Irishka

Если запад в наглую бряцает оружием у наших границ, почему Шаман не может кнопку показать?

Ir
Irishka

Уверена?

Морошка

Самый дебильный вопрос в спрашке))))))

Ir
Irishka

А Крым чей?

Ir
Irishka

Донбасс чей?

Ir
Irishka

Россия. Киевская Русь.

Пётр Йосифович

Без этого гемора не обойдёся, так думаю. Все, уже начали пыль стирать со своих ядерок.

Di
Dick_Pic

когда второго володю положат к первому (там еще есть место), этот хер переобуется...

Морошка

еще не хватало его оставить на несчастной нашей земле. В землю под бетон!

Di
Dick_Pic

за доп. плату можно будет плевать и гадить)

Морошка

кому-то потом эти горы убирать...🤮

Di
Dick_Pic

вот путинососы и будут)

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Так на Россию НАТО оттягивает крайнюю плоть, что же предлагаете прогнуться?

Морошка

таки это один и тот же человек:))))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Да кто же з вами спорить будет матушка

Морошка

со мной можно. С батюшками трудно спорить.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Им не до спора

Морошка

Когда в запрете мысли и слова,
подвергнутые тщательной цензуре,
не довод побеждает, а молва
с доносами (как жанр литературы!).
Когда войну поддерживают те,
кому и вера, и почет, и слава,
«Отец святой» с икрой на бороде
благословляет зеков на расправу….....

Юра Пашков

Не бери в голову. Политики на кнопки такие жмут часто. Ты же их не осуждаешь?

Niemand Против Войны

А зрители? Зрители поддержали визгливыми воплями? Я просто не смотрел.)

Морошка

это был массовый экстаз

Радость

Смотрела этот концерт. Ничего такого, о чем Вы говорите, не заметила.

Морошка

Радость

Ну, да. Есть такое. Но он включил САЛЮТЫ.

Морошка

:))))что такое символизм в режиссуре? Знаете?

Радость

Догадываюсь)))

Морошка

именно.

Мишка Квакин

Это кнопка и была для салюта. .. А не больное воображение журналиста

Морошка

знаешь что такое "символизм"?

Ви
Виталий...

Он узкий..в умственном, моральной и во многих других отношениях.

Морошка

полный ппц....

Ви
Виталий...

🤷

Анна

Конечно идиотизм и призыв к терроризму. Этого и хотят власти

Igor Fedaev

Во видите какие могут прийти, а вы всё Путина хороните !🤣

Ва
Вадим

Хорошо что я его ни разу не видел и не слышал. Слава Богу!

Морошка

👍и мои б глаза не видели.

Ирина

перебарщивает он,вообще меня раздражает,выскочка

Морошка

все артисты "выскочки". Не все идиоты

Ирина

верно

Олег

Шоу , что творится в мире, лучше нажать на концерте

Игорь

Пугачева умная женщина, распознала его ещё давно.

Морошка

распознала, как певца....Я его таланты не умаляю...Но оседлал он грязную волну

Игорь

Голос Бог дал. А вот ума и совести не достаточно.

Морошка

🤷‍♀️