Надежда

Главной и самой важной новостью, считаю снятие США запрета для Украины бомбить российские военные объекты.
Теперь, в «специальной военной операции» смогут принять участие все россияне.
СВУ не будет, как россия, бомбить роддома.
Но, те кто живут рядом с военными базами и прочими военными объектами получат неизгладимые впечатления.
Вы все время спрашиваете, что же делать нормальным людям проживающим в россии.
Отвечаю. Уже ничего.
Подготавливайте «тревожные чемоданчики», выясняйте где ближайшее бомбоубежище, стискивайте зубы и ждите победы ВСУ. Осталось недолго.

Ответы
Жизненный

Нелюди есть и в России и в Украине. Эти паразиты из гидры натравили наших братьев друг против друга, теперь мы все славяне стоим перед сложным выбором. На сколько известно, россияне не отстреливают солдат из ВСУ их берут в плен и отпускают. По крайней мере это было раньше вначале опериции.

Жизненный

Весь мир -- это кто? Западный или восточный? Весь восток понимает, что Россия не собирается оккупировать территории Украины, а всего лишь пытается предотвратить геноцид на территории Донбасса и поддерживают ее в этом. Даже часть западных стран понимают что к чему. Основная часть западной Европы вместе с правительствами США не хотят признавать действия России как освободительные. Тут все понятно. У них свои интересы. А с другой стороны США не может вступиться за так называемую оккупированную Украину, т.к. понимает, что Русские войска отстреливают только наемников и шпионов. ВСУ в основном берется в плен и некоторых даже освободили. С чего бы это русским бойцам освобождать просто так пленных? И русские войска, не украинские, создавали коридоры для беженцев из Украины. Русские хоть как то соблюдают международные конвенции по отношению Украины. Украинские бойцы своих же отстреливают. В Украине повторяется история как в Чечне. Сейчас чеченцы благодарны, что русские бойцы освободили их страну от радикальных боевиков, которые так же прикрывались простым народом.

Надежда

О, прогресс. Вата научилась Донбасс правильно писать. Эх, не зря я здесь)

Демонолог Миднайт

Про благодарность чеченского народа смешно)) Повеселил)) И даже А и Б не сходится по поводу того, почему "сценарий Чечни повторяется в Украине")) У вас были тяжёлые сотрясения мозга?

Жизненный

Прикольно да 😂 Ну давай веселись.

Демонолог Миднайт

Я так и думал)

Иосиф Пятунин

Ага, щас - разлетелась в белых ботах! Победа ВСУ - ишь чо выдумала! - Как говорит Рабинович- НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

Надежда

Ну, многие руснявые не дождутся. Это факт

Иосиф Пятунин

Ясно чья ворона закаркала - по методичкам англо-саксов работаете, любезнейшая? Только напрасны Ваши старания.

Надежда

Напрасны старания мяса, которое пришло в Украину, а вместо Херсона, получило только часть названия

Иосиф Пятунин

Давайте, давайте - каркайте.

Надежда

Думаешь они от чьего-то карканья бегут и дохнут?

Валерий Воронов

Ну что тут скажешь..за что боролись на то и напоролись Потом будут возмущаться, а нас то за что??

Надежда

Будут

Серафима Червякова

Сколько злобы у Надежды. Это так не пройдет. Вы в конце концов будете наказаны.

Надежда

Это мы ещё москву не бомбили.
Думала в ответ на войну цветы получать?

Серафима Червякова

🙋‍♀️ больная - это точно

Надежда

Боишься отвечать?

Надежда

Бойся
Вы прокляты на поколения

Серафима Червякова

Тот кто проклинает, сам попадет на проклятье. Разве ты об этом не знаешь? У тебя с психикой все нормально?? Или у тебя кто то погиб на войне?

Надежда

Конечно я знаю. Тот, кто идёт с войной - сдохнет в страшных муках. Жди

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай вчаться сирени розрізнять.
Набат, церковный звон, гудок поезда и т.д.

Артем Невский

Ты главное свой подвал сильно не запирай хуйня свинорылая, пригодится.

Надежда

Истерика быдло русни великолепна. Не зря вас уничтожают

Демонолог Миднайт

Что, Артёмка, русня так бедна, что норовит в чужой подвал залезть? 😏

Любовь Цирулик

А что ж вы все других слушаете - пора жить своим умом, а не американским

Надежда

А зачем кого-то слушать?
Мы защищаем свой дом. И если для этого, нужно перенести военные действия на территорию агрессора-то это произойдёт. Ждите

Любовь Цирулик

Вперед и с песней

Надежда

Этим и занимаемся

Alla Lala

ну нормальных там почти нет.. увы. Да и те ..давно покинули страну.

Niemand Против Войны

Но Арестович давеча сказал: "А кто подчинялся этому запрету?"

Надежда

Я такое не слушаю

Демонолог Миднайт

Сегодня ночью Ульяновск проснулся от взрывов, кстати. Медийку начали закидывать нелепыми версиями типа: "какой-то тип громко взрывал фейерверки" или "это были запланированные учения за городом"))

Надежда

Ты серьёзно?

Демонолог Миднайт

Такими вещами не шутят. Я серьезно, Н. Костя мне позвонил в 3 часа ночи и сказал, что окна дребезжат от взрывов, и все проснулись. Местные власти пэотмалчиваются

Надежда

У нас об этом не пишут. Наверное газ...
Хотя, все эти пожары и взрывы... Полагаю, есть люди, которые таким образом с вашей властью воюют

Демонолог Миднайт

Вполне может быть. Сейчас по всей стране что-то каждый день горит и взрывается.

Areg Simonyan

Многие эмигрируют или ищут возможности для иммиграции.

Владимир Кириллов

Точно. Десяток баллистических ракет - и нету Кука.

Master Roma Mamedov

Да!Ничего не бывает односторонно,вперед,ребята

Александр Шебалин

Да,но мечтать не вредно.Вредно не мечтать.

Надежда

Энгельс уже домечтался

World See

Почему Украине не бомбит рос-кие города?

Надежда

Потому что Украина это не россия

World See

ДА..И ПОТОМ...

Михаил Цветаев

🙄🙂🙄🙂🙄🙂🙄🙂🙄

Сергей Никифоров

А что США решают, что бомбить Украине?

Надежда

Оружие то их

Сергей Никифоров

Надежда, а какие объекты они бомбили до того, как им разрешили бомбить ВОЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ?

Надежда

А какие объекты ЗСУ бомбили до прихода русни?

Артем Невский

Хозяева этого скота потому что. Но они всё равно нэзалэжные.

Надежда

Придаток Китая, уйми истерику

Демонолог Миднайт

Чей Артём потерялся в чужом диалоге?))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я все ждала, когда ты это напишешь

Ev
Evgeny

Можно подумать, до этого стеснялись. Просто пришли действительно вооружения и вернулись парни с обучения, которые могут это делать очень точно ))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы знаете, я вами восхищаюсь, я наверное не выдержала бы, будь я там на Украине.

Ev
Evgeny

Тебе кажется. Как обычно - от кого не ожидаешь, такое выдерживают, такое вытворяют... А вот всякие бицепсы усераются..Сколько таких хероев оравших - та если чо, та я...Смылось кто на парашу кто за бугор...Тьфу млять..

Надежда

Выдержали бы. Это вопрос принципа и чести

Ег
Егоза

Надійко, ти забула про свічки))

Надежда

Які свічки?)

Ег
Егоза

Коли світла нема! Та й на могилки родичам, друзям ...

Надежда

Та і ректально) точно)

Ег
Егоза

Авже ж!

Хитрый Лис

Вы чё там все зомбированные ТВ

Владимир Игнашов

а куда бежать то ??🤔 ))

Надежда

Некуда

Владимир Игнашов

и смысла нет разумеется...