Віктор Край

Военный эксперт: Москва — в зоне поражения
Российский военный эксперт Юрий Федоров считает, что опасения военного начальства РФ и создания новых эшелонов ПВО в центре Москвы обоснованы.
"Не столь важно, какие дроны использовала Украина для атаки на авиабазы ​​в Энгельсе Саратовской области и Дягилеве под Рязанью. Важно другое: эти летательные аппараты пролетели сотни километров над российской территорией, которая теоретически должна быть под контролем ПВО, но, как выяснилось, не была", - заявил Федоров.
Он обращает внимание, что летательные аппараты показали способность обходить те участки территории РФ, которые контролирует противовоздушная оборона, а если посмотреть на расстояние от границы с Украиной до Саратовской области или до базы под Рязанью, то окажется, что Москва находится в потенциальной пораженной зоне. Роzzияне,бомбоубежища уже копаете?

–4
Ответы
Владимир Федоров

Нет, не копаем. Накопаемся ещё, когда ваших брошенных солдат хоронить придётся и котлованы под новые здания в городах отрывать. У вас там что, в свинарнике свет дали?

Юлия Пак

Нет у них никакой системы ПВО. Для нее нужна спутниковая система слежения и передачи данных. А роzкосмос похоронил ее. Не я сказала, эксперт объяснил.

Віктор Край

жаль рогозина сняли с космоса...у него так много идей по ,,улучшению" было...

Юлия Пак

Ему повредили "центр принятия решений", он теперь недееспособен.

Yulia

Хз я не из рф, но логически предполагаю, что европка на такое не пойдет, ну разве что само ВСУ забьет на европку и будет бомбить и правильно сделает.

Віктор Край

так и происходит.

Викентий Ви

Идиоты! Вы не понимаете что виноваты в вашей ситуации только ваши власти, а вы пляшете и бастуете ссылаясь как раз на эти причендалы!

Ал
Алексей

я бы оч хотел чтобы украинцы шарахнули по кремлю а еще лучше по путинскому дворцу в геленджике .. я уверен вся россия бы ликовала

Віктор Край

а сами то что? обосцались?

Ал
Алексей

вы хотите чтобы я шарахнул по кремлю? ну дайте мне пару танковых дивизий тогда легко

Людмила Давыдова

а может их запустили рядом,в 10км от цели?...ниоткуда они не летели......За деньги что угодно сделают

Лариса

а чем,лопаты тоже импортируют ,а китайцы хороший товар не поставляет🤷‍♀️😂

Віктор Край

ну так отож!☝️

Лариса

вот и гребут из рашки,кто куда

Мастер Инструктор

не а.надеюсь что у режима хватит мужества начать атомную бомбардировку

Віктор Край

а рвсн готовы или как везде-полная жопа?

Мастер Инструктор

смести всё к едрени фени

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У них чумаданы Пыниной резиновой на готове.
Будут мочиться в сортире.

Игорь Ковалёв

Рогатки делаем ... И учимся стрелять .Пока по воробьям .

Хитрый Лис

Да тебя забыли об этом спросит копать или некопать

По
Полтавчанка

пусть готовятся. хотели войну. получат

Дарий

Полная лажа и это Россия ...кошмар

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

пардон за мат

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бампер и Сус с первых дней отжигают:

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вай вай вай 🤷‍♂️

Konstantin Leytan

"Всё идет по плану"

Мигрант С Обсуждайки

Ти усе пихвиш

Сандро Да-Деш

не кажи гоп

Vi
Viktoria

Окстись

Віктор Край

а шо так? правда не нравится?

Vi
Viktoria

У всех своя правда

Ал
Александр

Не у всех, только у украинцев

Віктор Край

и какая правда у тебя, Viktoria?

Vi
Viktoria

У меня она своя, в разрез с Россией не идёт

Віктор Край

убийца значит.

Vi
Viktoria

Да уж. Просто упредили. Вас

Сергей Сергей

Не знаю