Вячеслав Серкин

Повторный удар ВСУ по авиабазе в Энгельсе: Что делать?

−1
Ответы
Ирина Бодунова

С какой целью интересуетесь? Хотите послушать мнение "диванных вояк". Есть специально обученные люди, они знают, что делать.

Вячеслав Серкин

Эти "специально обученные люди" год не могут прекратить обстрел Донбасса. Позор.

Ирина Бодунова

Вы помогите им, посоветуйте, поучаствуйте.

Вячеслав Серкин

На своем уровне в свое время я хорошо поработал на впк. Поверьте. В моем возрасте врать некрасиво. И мне обидно.

Ирина Бодунова

Вы просто представьте себя там. Происходит то, что должно происходить. Вы же знаете слово приказ.

Кот Кот

Этто Англия... Они хотят сровацировать обостиение

Шурави

Наш генштаб почешет репу,что-нибудь и выдаст!

То
Томейка)

Скройся уже в америке и не гунди.

Вячеслав Серкин

Это вопрос с сайта кстати.))

То
Томейка)

А ты, словно микроб, распространяешься)

Вячеслав Серкин

Поясни свою грубость?)

То
Томейка)

Согласна, грубость-заслужил.

Сидящий На Берегу Реки.

Драпать в Китай. Там вас ждут.

Вячеслав Серкин

Китайцы сами ссат. В войнах всегда проигрывали.

Редиска

Мочить, и мочить постоянно

Ирина Отставнова Кочнева

Мы победим, и отомстим

Алексей Генералов

Штаны суши пока.

Вячеслав Серкин

Интересно, почему ты оскорбляешь меня? За такое в ЧС отправляют.

Алексей Генералов

А как ещё воспринимать твой вопрос. Представь, что ты в окопе и тут по окопам начался обстрел, а ты стоишь как вкопанный и во всю глотку кричишь - Что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!?? Ты хоть в курсе что война идет!? Ротозеи умирают первыми! Вот что делать! Умереть! Не хочешь умирать - включай мозг и беги в укрытие! Я и не думал тебя оскорблять, а если ты мой сарказм не воспринял или не понял, это твоя проблема.

Марго Беккер

Кому наам???????????

The Man!! U_S_A

рыть катакомбу

Ne
Nemo

сухари сушить

Посторонним В

Жахнуть

Вячеслав Серкин

Кстати пора про нейтронное оружие вспомнить.

Посторонним В

🤷‍♀️ пора - вспоминай

Нина Пищик

Беги...