Владимир Литвин

Маленький, почти игрушечный, самолётик, якобы пролетел около 700 км по воздушному пространству рфии, долетел до авиабазы под Саратовом, и разнёс три стратегических бомбардировщика. И пофиг этому самолётику были хваленные российские радары и прочие российские аналоГовнеты... Может таки сами покурили?))

Ответы
Yuri Yakubowski

Ну, начнем с того, что разнёс, это слишком смело сказано, а во вторых, что сказать наша национальная черта - хроническое разгильдяйство, почти 700 км летит маленький самолётик, видят его тысячи людей и никакая бл.... даже не удосужились обратить на этот самолетик внимание, ну а зенитчикам вообще хочется сказать особенное "спасибо", за ротозейство!

Александр Шульга

А почему не 10 - 20 км. Или Вам прямо из генерального штаба ВСУ доложили , а может прямо из пентагона? Или, как все западные правители из западных СМИ берете данные? А диверсии всегда были и будут. Бестолковый Вы наш собеседник. 👋

Владимир Литвин

Ну если 10-20, тогда только сами)) бестолковый вы наш собеседник))

Владимир Литвин

Очевидно, что вы читали не внимательно)

Alex Pugachov

Ты ж американские спутниковые снимки посмотри и успокойся. Чистота и порядок на аэродроме, сбили твою игрушку на подлёте. Очень скромные у вас в последнее время успехи, более того никакие

Владимир Литвин

Надоел ты мне, псих. Сколько раз тебе говорил, чтоб ты к врачу сходил, но ты бредишь и бредишь. В ЧС.

Алексей Генералов

Я вот читаю вас, пишущих подобные опусы с оскорблениями. Ощущение, как будто вы все окончили одно учебно-лечебное заведение.

Владимир Литвин

А где здесь оскорбление то?) Насмешка? Так она ж справедлива)))

Ег
Егоза

Лечебное заведение надо было окончить тем, кто лезет с оружием в соседние страны. И тем, кто поддерживает таких

Татьяна

Самолёте не маленький, внимательное смотрите новости. Радары "" видят"" выше 600 метров только. А самолётики летают ниже.

Владимир Литвин

Ну вот. У вас дыра в обороне целых 600 метров высотой, а вы так спокойно об этом пишете.

Татьяна

У меня только развалюшка в деревне

Владимир Литвин

У всех только что-то)

Татьяна

Изобретите про, чтоб " видело"" ниже 600 м!!

Владимир Литвин

Наши ж сбивают.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

700 это дофига. есть же версия, что запустили его поближе люди, то есть действующие на территории противника.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

хуже чем что? я говорю, что аэродром это только один комплекс защиты, а 700 км это много рубежей защиты и при таком сценарии вероятность прохождения понижается.

Владимир Литвин

Кто-то писал, что ниже 600 метров радары не работают.

Владимир Литвин

Беспилотники ниже летают. У нас их даже из пулемета сбивали.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а как, кстати, это происходит? ты же о шахедах, разумеется. они при падении взрывают здания, в которые попадают или прям в воздухе детонируют их заряды?

Владимир Литвин

Я не знаю. Не военный.

Larionov Alexsander

вот это уже прогресс.долетел и разнес.я представил ну не могу понять он же без рук.а все равно взял и разнес

Евгений Николаевич

как быший ПВОшник скажу -не выдумано средств даже на 90% способных поражать цели, и прокурить тоже могли

Галина Галчонок

🖼Немецкий OSINT-аналитик "Tender" показал зону покрытия украинского БПЛА с радиусом в 1000 км.

Надежда

Сидит там чмо на диване в своём болоте и истерично вякает.
шурик, а сдохнуть за царя придётся, иначе его зам с кувалдой придёт. Вот у русни и право выбора появилось)))

Галина Галчонок

сколько тварей болотных должно здохнуть в Украине .чтоб до петрушек ватных дошло что рашка капец

Владимир Литвин

Вот меня его комментарий о штурме наших городов приколол. Никто не будет штурмовать наши города лишь потому, что ручки у русни коротки это сделать. Других причин нет.

ღ꧁
ღ꧁ღшурик⊱ꕥ

со времен шведов вс сосали у России и сейчас ничего не измелилось

Надежда

🖼

Марина

Дяденька, смени способ заработка и лучше посмотри куда ракетки падают и включи мозги...

Владимир Литвин

А что там в Курске?)

Марина

Там всë по плану!

Владимир Литвин

Это круто) если уже курочить НПЗ в Курске по плану))

Марина

🤷‍♀️ что поделаешь, у каждого своя тактика!

Владимир Литвин

Тогда, логично было бы, сразу начать с кремля))

Марина

Нельзя! Исторический памятник!

Владимир Литвин

Начать с кремля, а потом отреставрировать))

Сергій

Может, но мне было бы радостнее если бы это был маленький украинский самолётик)

Владимир Литвин

А кто ж признается.))

Alla Lala

в 99% это работа навальнят.. Мстят за вождя, которого с августа в буре гноят и он фактически умирает.. Врача к нему вызывать запрещено.

Вадим Семененок

Чем меньше тем сложнее поймать .Скоро боевые стрекозы и комары будут летать😆

Владимир Литвин

Так уже ж))

Вадим Семененок

Толи ещё будет ой ёй ёй😊

Ва
Валюша

Ты можешь о чем нибудь другом разговаривать????Или за это щедро платят????

Владимир Литвин

Почему не по нашему?)

Ва
Валюша

да потому что это так!

Владимир Литвин

Что так?

Ег
Егоза

Тетя желает жить в норке и получать удовольствие

Константин Саратовцев

ПВО дерьмо, но скоро и Вы не выйдете в интернет, розетки опустеют.

Владимир Литвин

Если не долетели, значит не сбили.

Владимир Литвин

Не мы всё это начали.

Константин Саратовцев

Как сказать. Я вообще ничего не понимаю... Газопроводы работают, вашим газ и бабло, нефть тоже качают, та же схема, даже аммиак.В этой схеме много затейников, жаль люди гибнут и страдают. Об этом не думали, да по фамилии вроде из русских, или реставрированный Оберштейн?

Владимир Литвин

А так уж важны фамилии?)

Константин Саратовцев

Если честно, то корни имеют смысл, убедился.

Нина Пищик

Нельзя курить где попало..... Надо купить там, где не попало...

Владимир Литвин

И правда))

Нина Пищик

Ну да ...

Ви
Виктор

все может быть может украли а теперь списали на деверсию

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну так ещё Руст аж до кремля долетал, что там Саратов то..

Поручик Ржевский

вищё не сдохла вукраина! СЛАВА ЖИДОХОХЛАМ!😇😂🤣

Ал
Александр

Как думаешь этот случай помог краху Украины?

Владимир Литвин

Согласитесь, лучше технику, чем людей.

Ал
Александр

С этой стороны да. Я тебя принял за пособника Зеленского который нагоняет страх перед ВСУ и расшатывает устои России.

Владимир Литвин

А я и есть пособник Зеленского) но это не мешает мне оставаться человеком)

Владимир Литвин

Впрочем, как и остальным его пособникам...

Валерий

Ай молодцы хохлопидоры, самолетиками воюют!

Владимир Литвин

Ну да, пидорами пидор назвал...